Мобильный телефон Senseit P101 Black - Отзывы

Мобильный телефон Senseit P101 Black

Плюсы

удобный, корпус защитный, долго держит заряд, две сим, громкий звук

Минусы

не искала

Отзыв

Специально выбрала этот телефон для звонков, он не так вреден, как все эти смартфоны . Самые необходимые функции при нем, надежный корпус, кнопки удобные как в старые добрые времена. Зарядку держит хорошо, даже если долго разговариваю-не сильно садится. И на природу брала с собой, очень удобный. Смартфон возьмешь с собой, так переживаешь за него, чего бы не случилось. А за Senseit P101 я спокойна.

Плюсы

дизайн современный, характеристики

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Искала не так давно телефон на подарок мужу. Нужен был телефон надежный, но функциональный, так как он активно спортом занимается и работа у него связана с постоянными поездками. Посоветовали купить такой. Понравился современный дизайн, хорошие характеристики, яркие цвета, да и цена не такая уж и дорогая. Муж подарку был очень доволен, всё нравится!!!

Прекрасный вариант телефона для людей любящих активный образ жизни. Я вот обожаю спортивное ориентирование. При таком образе жизни обычного смартфона или "мыльницы" на долго не хватает. Этот же телефон у меня стерпел уже много "издевательств": падение с высоты, дождь, сжатие. Работает, как миленький. Да еще и заряд держит несколько суток. Очень довольна им.

Плюсы

Надежный, кнопка фонарика

Минусы

Отзыв

Выбирал себе телефон такого типа, потому что работаю на открытом воздухе. Уже несколько телефонов поменял, решил попробовать этот. Пользуюсь еще не так давно - около месяца, но уже успел оценить его прочность. Сам телефон не глючит, кнопки легкие, свои заявленные функции выполняет исправно. Две симки опять же - по работе удобно. Подводя итог, скажу, что кому нужен защищенный телефон, это далеко не самый плохой вариант.

Плюсы

Прочный корпус, стильный дизайн, нормальная цена, функциональность, производительность

Минусы

Не нашел

Отзыв

Телефоном я доволен как слон, радует цельная и прочная конструкция и лёгкость использования, особенно модель понравится туристам и путешественником, так как телефон не только способен практически везде уловить связь, но и достаточно хорошо держит заряд и имеет высокую производительность. Компактный, со всеми необходимыми функциями, очки удобный. Мне понравилось)

Я искала простой телефон, без лишних функций для мамы. Остановила свой выбор на SENSEIT P101, т.к. заявляет себя как самый надежный, прошлый телефон мама как раз разбила. Покупкой остались довольны. Телефон поддерживает две сим карты, связь громкая, долго держит зарядку. Для мамы так же большим плюсов является наличие кнопок, т.е. телефон не сенсорный.

Плюсы

Кажется вечным

Минусы

не увидел

Отзыв

Именно такой не убиваемый аппарат я и искал. Вариант идеальный. Беру его на охоту и рыбалку. Уже несколько раз ронял, а ему хоть бы что. Другой бы уже давно экраном в сеточку покрылся. К тому же еще и всепогодный. А так, по функциям, ничего лишнего. Только необходимое. Но самое главное, что есть фонарик, который светит прожектором. Конечно при таком использовании батареи в 1800 мА, на долго не хватит, но как временное средство освещения вполне подойдет.

Плюсы

надежность

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Современные смартфоны скорее для начальников и прочего офисного планктона , уж больно они чувствительны к падениям, пыли и пр. Для людей ведущих нормальную активную жизнь необходим надежный аппарат связи. Увидел у знакомого кнопочный телефон, попросил ссылку. Зайдя на сайт Мвидео рассмотрел модель телефона Senseit P101 и оформил заказ. Доставили быстро. Пользуюсь около месяца без проблем. Рекомендую.

Плюсы

надежный, недорогой, большие кнопки, радио можно включать без наушников

Минусы

не нашли

Отзыв

Покупали телефон для дедушки, он заядлый рыбак и для него самое главное, это простой и надежный аппарат для связи. Звонок громкий, зарядку держит долго, влаги не боится, а кнопки можно спокойно нажимать даже в перчатках. Дедушка доволен, теперь он всегда на связи.

Плюсы

надежный

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Давно хотел вернуться к кнопочному телефону, а то все эти смартфоны хоть и многофункциональные, но ненадежные. Несколько аппаратов пришли в негодность то уроню об пол, то попадет вода.Нужен был не убиваемый телефон. Знакомый посоветовал Senseit P101 посмотреть в интернет-магазине Мвидео. Зайдя на сайт убедился, что это именно тот телефон, который мне нужен. Оформил заказ и доставку. Доставили быстро. Рекомендую.

Плюсы

Прочный корпус, 2 сим, аккумулятор

Минусы

Отзыв

Папа на работе постоянно роняет телефон - уже несколько разбил, поскольку полы у них бетонные. Решили подыскать ему какую-нибудь прочную модель. Этот подошел идеально - прочный корпус, 2 симкарты, фотокамера (очень нужна для рыбалки), еще один немаловажный фактор - долго держит зарядку - уже проверили. Так что телефон оказался отличным, самое то, что нужно.

Плюсы

Две симки, радио без наушников, фонарик

Минусы

Без карты памяти не работает диктофон. Если от этого уменьшится цена, фото и видео убрал бы

Отзыв

На рыбалке, в походе незаменимая вещь. Кнопки удобные, можно в перчатках нажимать. Уронишь в грязь, прополоскал в луже, вытер и все дела. Связь держит нормаль, заряд долго, достаточно громкий, яркий фонарик. Удобно, что радио работает без наушников.

F

Плюсы

водонепроницаемый громкий звук

Минусы

Отзыв

Купил для рыбалки и охоты. Беру с собой постоянно. Действительно не убиваемый телефон. Я его ронял несколько раз. Один раз на рыбалке уронил в воду. Ничего с ним не случилось. Сразу и проверил его на водонепроницаемость. Понравилось что громко настроен динамик. В руке держать удобно. Фонарик яркий. Ночью пригодился один раз. В общем телефон для меня. Всем охотникам и рыбакам советую купить.

Плюсы

Цена, качество, неубиваемость

Минусы

нет таких

Отзыв

Телефон понравился своей неубиваемостью. Я сам занимаюсь спортом, охотой, рыбалкой, игрой в страйкбол, так сказать веду активный образ жизни. Телефоны с большими габаритами и сенсорными экранами нужны, но для обыденных рабочих будней, а вот если ты на выезде такой телефон просто необходим. Лёгкий и простой функционал, крепкий корпус, мощный фонарь - всё то что нужно для человека занимающегося активными видами отдыха.

Плюсы

Удобно лежит в руке, брутальный телефон. Радио работает без гарнитуры. Мощный фонарик

Минусы

Отзыв

Крутая неубиваемая звонилка.