Мобильный телефон Samsung SGH-M150 grey - Отзывы

Мобильный телефон Samsung SGH-M150 grey
Мобильный телефон Samsung SGH-M150 grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung SGH-M150 grey

а

Отличный аппарат за скромные деньги.Что ещё сказать?

Один из самых дешёвых телефонов с bluetooth. Пользоваться телефоном довольно удобно. Есть заморочки по поводу "удалённости" некоторых пунктов, но я более-менее решил небольшой настройкой. Хорошо настраиваемые будильники и куча мелких полезных приложений(таймер, секундомер и т.д.) Падение не причиняет корпуса каких-либо увечий :)

Не знаю у кого,чего отваливается, пользуюсь им два месяца и ни разу ничего не отвалилось, телефон качественный, набор функций что надо, цена более чем пристойная, аккумулятор держит на уровне!

Отличная модель. Замечательный, стильный дизайн по виду дорогой модели, богатая полифония, устойчивый сигнал, FM приёмник с гарнитурой, фото/видео полный стандартный набор. Очень доволен покупкой. Цена удивительно доступная для такой солидной модели, кстати на порядок дешевле чем в других сетях города.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!приобрела этот телефон в одним из магазинов М.Видео в Нижнем Новгороде.привлекло меня в этот телефоне достойный набор функций за сравнительно небольшую сумму.покупкой осталась довольна...НО!!!!!ненадолго.утром следующего дня я заметила, не поверите, у телефона приямо таки отваливается дисплей!!!или как точнее сказать стекло отходит внизу..сначала я подумала, что мне показалось, но при ближайшем рассмотрении стало ясно, что это действительно так..именно отваливается, а не чуть отходит.пришла я в магазин, телефон мне любезно согласились поменять, но только в наличии в этом магазине его не было и мне предложили сгонять в другую часть города в другой магазин.там мне дали новый телефон, я присмотрелась вроде экран не отваливается.но не тут то было-на след. день таже история!!!очень жаль!!телефон в общем то ДОСТОЙНЫЙ, экран четкий, набор функций приличный,дизайн строгий, тоненький,... если бы не это маленькое НО даже не думала бы его менять.надеюсь на этом партия таких телефонов закончилась и больше ничего отваливаться и отходить не будет