Мобильный телефон Samsung SGH-L700 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung SGH-L700 Silver

Михаил, просто установите русскую асю и оперу) скажите, как на нём аккумулятор? сколько держит ?

Сказать честно, мне вообще нравятся телефоны самсунг, для меня их меню просто сказка. Эту модель телефона я первый раз приобрела в марте 2009 года, почему первый да потому что у меня его украли ( и кому он понадобился) сейчас заказала точно такой же SILVER, жду доставку 18 ноября. Говорят, что эту модель сняли с производства, во всяком случае это твердят компании по продаже телефонов, но я нашла и очень довольно. Соотношение цена и качество. Супер!

Всем привет! Я купил себе этот телефон, в общем я очень доволен. Телефон хороший, я даже бы сказал отличный! Есть всё, что надо человеку ! В нём есть всё, блютуз,интернет,игры,камера,вспышка,и сам он сделан из металла! Я очень доволен!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера приобрел данную модель. Как никогда долго выбирал телефон. А причина в следующем. К сотовым отношусь по принципу лишь бы звонил. С недавнего времени занимаю руководящею должность, и ходить с телефоном за 1000 рублей не позволяет положение, хотя мысль была. Хотелось не очень дорогой, но симпатичный телефон, пусть без всяких дополнительных функций. К моему удивлению телефон имеет отличный внешний вид, металлический корпус, не плохую камеру, встроенный FM-приемник. Единственное, не очень прост в обращение из-за множества напичканных мне ненужных функций. Но думаю кому-то пригодятся и они. Я думаю разберусь и без чтения инструкции. А так телефон отлично гармонирует с его ценой. Очень доволен.

Телефон отличный, стильный дизайн, но обламывает, то что в аське и опере нет русского. Что делать? Я же его из-за этого и брал.