Мобильный телефон Samsung SGH-L700 черный - Отзывы

\ Мобильный телефон Samsung SGH-L700 черный

Мобильный телефон Samsung SGH-L700 черный
Мобильный телефон Samsung SGH-L700 черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung SGH-L700 черный

Супер цена за 3G. Качество исполнения на высоте. Берите пока есть. Выпуск этой модели уже прекращён. Все плюсы. Кроме одного. У этого аппарата батарея не очень сильная. Но мне хватает. Карту до 8Гб держит. Рекомендую!

Все хорошо, но аккумулятор оставляе желать много лучшего!!!!! Очень слабый!!!

Телефон отличный, пользуюсь два года ни разу не подводил. Цвет металлик. Ни сколько не пожалел, что приобрёл именно эту модель.

телефон хороший пользуюсь 1,5 года...не глючит работает хорошо в любое время года...фото делает со вспышкой вообщем рекомендую купить!!

Телефон у меня уже второй год. все в нем устраивает. Даже с камерой разобрался и мне ее возможностей хватает. Недостатки его следующие: слабая батарея (почти как у всех Самсунгов), выскальзывает из рук, почему пришлось купить к нему шнурок, и что очень раздражает - краска с металлических частей быстро стирается. Цвет моего телефона при покупке был черный, сейчас он представляет собой смесь полированного металла с отдельными черными вставками.

в

у меня не черный !но серый металлик, НО дело не в этом ! подскажите пожалуйста как пользоваться второй камерой и как она включается . у меня не получается!

У меня телефон уже год живёт. Камера хорошая, 2МПикс и вполне достаточно. Батарея тоже нормальная. Советую. =)

Пользуюсь телефоном почти год. Работает нормально. НО!!! Камера на троечку.

Владею им уже 1 год. Никаких нареканий нет! Обращаю внимание: модель тяжеловатая-скорее мужская. Зарядки мне хватает на 2 дня. Телефон отличный, рекомендую!