Мобильный телефон Samsung GT-S5200 black/red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-S5200 black/red

клевый телефон)) всем советую купить) покупала как раз в М.Видео)) оч здоровский)) минусов-нет!!! работает просто классно и за такие смешные деньги))

K

У меня этот телефон 2 года- и вот сломался, (глючит экран, и не работает фотик, механизм слайдера сломался) Я очень расстроилась, т.к. телефон супер и я больше ничего не хочу. Экран яркий, фотки супер, стильный, аккум. держит долго. Минус только один, и то не для всех. На самсунги тяжело что -либо установить.. Но если подумать то можно. А так, буду сдавать в ремонт- может починят..

а

купила 2 мес назад. Телефон очень хороший. за такие деньги просто замечательный аппарат. Камера на 5+. Недавно потеряла(( буду покупать опять ЕГО!!!! всем советую!

Долго выбирала себе телефон, но когда увидела Samsung GT-S5200, на другие больше не смотрела! Уже почти год. Отличная камера (автофокус, зум, вспышка, панорама, видео), хороший звук, стильный дизайн, приятный интерфейс, и все необходимые функции! Недостатков в нем я для себя не нашла. И PC Studio в WinXp работает. А 10 игр - для нормального человека не мало!

Пользую больше года - нареканий нет. Стильный, удобный простой. В настройках и меню разберется даже пенсионерка. Фотки приличные, поставила на абонентов фотки, сделаные профессиональной камерой - показывает супер. Напихала в дополнительную флешку весь музон, который люблю, теперь использую как плеер. За год пользования ничего не сломалось, не отвалилось, не облезло. Кстати, с компом синхронизируется без проблем, и именно с WinXp. Яркий большой экран. Из недостатков могу отметить только три несущественных ерунды -1)остаются отпечатки пальцев на экране - лечится вытиранием тряпочкой, 2)нет подсветки клавиш, но только на верхней крышке слайдера, зато джойстик подствечивается, равно как и основная клава, 3)нет дырочки для брелка или ремешка на руку. Зато к качеству сборки, связи, медиа претензий никаких. Рекомендую всем, особенно противникам сенсорных клавиш.

- Пользуюсь этим телефоном уже год, покупала в М.видео. Никаких замечаний. - Долго выбирала красивый функциональный телефон с хорошей камерой. Когда увидела эту модель, на другие больше не смотрела, а когда взяла в руки в магазине - влюбилась раз и навсегда! - Достоинства: очень хорошая камера (вспышка,автофокус,панорама), удобное меню, стильный дизайн, и еще много приятных мелочей :) Недостатков пока не заметила. - Рекомендую!

Отличный телефон!!! Изображения на телефоне отличные. пользуюсь 2 мес.впечатления отл.берите очень хороший.

Пользуюсь телефоном 2 недели. Пока только положительные эмоции - не все функции использовала на полную катушку, но пока все что пробовала, все устроило: меню удобное, фотографии и видиоролики вполне приемлемые, дополнительную память воспринял как родную, без проблем, меня интересовал обмен файлами с компом через блютуз - опять-таки никаких затруднений, понравились возможности настройки будильника :), плеер использовала только для воспроизведения всех мелодий подряд, но возможность создать группы воспроизведения в меню есть. Пока каких-то конкретных минусов не обнаружила.

Достоинства: Русские названия файлов читаются без проблем, звук хороший, стильный дизайн, хорошее соотношение цена-качество. Удобная книга контактов - можно на один контакт записывать несколько номеров. Недостатки: 1.Если музык. файлов много (более 100) и у них нет мета-данных (жанр, альбом, исполнитель), то очень трудно составлять собственные списки воспроизведения - только вручную каждый файл (даже если все они находятся в одной папке на SIM). В этом плеер очень неудобный!! 2.Врут, кто утверждает, что объём памяти для игр ограничен только общим объёмом памяти. У меня на SIM свободно 3Gb, а игр установить можно только на 4Mb!!! :( Это всего около 10 игр. 3.Разъём для наушников нестандартный, не джек, что наверняка скажется на надёжности. 4. Глючное программное обеспечение PC Studio. Говорят, что оно работает только под Win2000, у меня в WinXp не работает. В целом телефон неплохой, для ребёнка или девушки - самый раз! :)