Мобильный телефон Samsung GT-S3650 Pink - Отзывы

\ Мобильный телефон Samsung GT-S3650 Pink

Мобильный телефон Samsung GT-S3650 Pink
Мобильный телефон Samsung GT-S3650 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-S3650 Pink

Классный, эргономичный мобильник! Очень яркий! много ярче и удобней Стара! Инструкция вообще не нужна, и так все доступно и понятно, интерфейс сделан "по уму"!!! моментально коннектится в режиме съемного диска с компом, не нужен никакой доп. софт! набирать смски и переписываться в агенте и аське - одно удовольствие! оч. шустрый инет и блютуз!, отличное звучание плеера и радио! Спасибо любимому мужчине за этот подарок!!!

S

в телефоне разочарован, при наборе смс сенсор тупит(нажимаешь одну кнопку а он другую),когда руки вспотеют сенсор не работает пока не протрёшь

Сама мечтала о Samsung Star.Но поняла что его не следует брать.Моей однокласснице подарили самсунг стар .Она радовалась этому .Так через полгода он сломался:крышка отлетела,сенсор сел.У моего парня Samsung Corby.Три года пользуется и ничего.Год назад его подарили и мне.Сменные панели -супер.Единственный минус-камера

р

очень хороший очень ему рад особенно у него есть на ушники,и он стильный 4 панельки и громкость хорошая!!) рад заваз кто его купил!=)

телефон хороший,но писать смс не удобно

Когда купила была очень рада.стильный.

Купила вчера.Камера так себе,а сам телефон мне нравится!

R

Я в полном восторге!!! Всем советую - очень удобный, громко воспроизводит музыку как в наушниках, так и без, меня устраивает

S

Пользуюсь уже больше пол года , не одного глюка =) очень нравится , а особенно дизайн

Я рада за тех кто купил такой телефон! Половину года о нём мечтаю! Сенсерного не было. Но очень хочу да и по тaкой смешной цене, он кажется ещё лучше!!!

купила недавно и очень рада! превосходный телефон с прикольными сменными панелями. яркий,модный,красивый,понятный и удобный. и т.д неплохая камера не хуже чем у star:) мало недостатков, хорошего в нём намного больше! с каждым днём радует всё больше! много доступа к интернету! может заменить плеер) ооочень хороший телефон!) советую всем брать!и цена хорошая...)

M

Купила в марте,все хорошо...но постоянная пробл. с фото и видео...фото сделать почти невозможно,видео включить еще можно,но отключить только когда вытащишь батарею.

Купила его недавно, пару месяцев как. Все устраивает)) единственный минус - Китайская сборка, камера плохая, но я ей никогда в телефоне и не пользовалалсь!)Тач не глючит, быстрый отклик. Из минусов еще: мало памяти в телефоне (чтобы поставить музыку на звонок, он ее копирует с карты в память). Что касается ввода Т9 в сообщениях - меня например радует))) Вобщем советую этот телефон тем, кто не хочет выбрасывать деньги за ненужные функции.. Кстати, еще он поддерживает чтение документов word и есть встроенный переводчик с английского)))

увидела рекламу,очень понравился,даже не ожидала, что муж мне его на следующий день принесет... поначалу мне было неудобно им пользоваться и не привычно набирать смски... раньше никогда у меня не было сенсора. но зато когда привыкла к нему и научилась всем пользоваться-не могу с ним расстаться... за полгода на нем ни одной царапки нигде. все как новое, ничего не глючит и никогда не глючило. перезагружался правда пару раз,но за пол года 2 раза - это можно сказать что ничего и не было. единственный для меня минус в нем, это маленькая память смс.. мне катастрофически ее не хватает. ну и пожалуй зимой на улице не очень и за рулем о смс можно забыть. все остальное, функционально на пятерочку,всем советую,тем более за эти деньги =)

Сегодня купила этот телефон. Очень даже удобный,многофункциональный! Желаю всем такой приобрести!

b

ужасно понравился сорбик все в нем отлично!но два недостатка это ужасные игры и ужасно не удобноу написание смс!также если в режиме фотографирования ничаянно нажать блокировку то усе из фото не выдти пока батарейку не вытащишь!а так все отлично!взял на одно лето из за легкости управления и компактных рзмеров!но в холодное время года этот телефон невозможно будет использовать!

Отличный телефон! Пользоваться им одно удовольствие - все удобно, красиво и понятно. Из минусов: Немного разочаровал калькулятор - по функциям напоминает счеты, из доступных операций + - * / и ВСЕ! А так же возникли проблемы с сервисными смс оператора. Но плюсы безусловно перекрывают все минусы, и владение таким телефоном доставляет истинную радость.

Тел. хороший, но инструкцией пользоваться невозможно...полное не соответствие,что надо не найдешь,хорошо что есть форум и можно спросить... Много советов почерпнула отсюда. Пользуюсь только 3 дня,довольна!!!

Очень удобный и недорогой подарок для тёщи. Много функций и пока она разберется в нем у нас с женой есть время, чтобы не видеть и не слышать её =) Но себе такой ни за что не куплю - ...