Мобильный телефон Samsung GT-M8910 black - Отзывы

Мобильный телефон Samsung GT-M8910 black
Мобильный телефон Samsung GT-M8910 black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-M8910 black

д

телефон супер пользуюсь примерно пол месяца очень радует, радует, а про камеру слов вообще нет, просто класс(покупайте не пожалеете)_(конечно) если есть возможность

Телефон супер! Есть все, что надо. Быстро работает. Медиа браузер грузится где-то полсекунды (около 60 фото и 5 видео). Фотоаппарат - это главное его достоинство. Фотки получаются просто супер, даже в помещении. Просмотр фото на ЖК телевизоре (81 см) - все четко. Видео в ДВД качестве снимает. GPS работает шустро, меня быстро находит. Телефон мне очень понравился, правда немного дороговат.