Мобильный телефон Samsung GT-E2530 La Fleur Scarlet Red - Отзывы

\ Мобильный телефон Samsung GT-E2530 La Fleur Scarlet Red

Мобильный телефон Samsung GT-E2530 La Fleur Scarlet Red
Мобильный телефон Samsung GT-E2530 La Fleur Scarlet Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-E2530 La Fleur Scarlet Red

Купила в подарок в маме. Красивый, стильный телефон. Удобно держать в руке. Сильный и чистый звук. Картинки и фотографии оставляют желать лучшего, но для тех, кому телефон нужен для того, чтобы просто звонить - в самый раз! На фотографии внутренний цвет телефона ярко-красный, а на самом деле цвет гораздо симпатичнее и ближе к бордовому или вишневому.

З

Часто приходится разговаривать по тел. Что мне в нем нравится, я могу сохранять 1000 номеров, немеренное количество смс, удобен, что на внешнем экране видно кто звонит, и всегда можно уменьшить звук рингтона кнопкой громкости, которая сбоку телефона!

Очень нежный в обращении. Отключается от легкого шлепка по задней крышке.

D

Этот телефончик муж подарил на 8 Марта!Осталась довольна. Дизайн, прослушивание музыки, смс, звонки-все отлично. Качество изображения страдает, но за такие деньги за которые он продается не страшно.Фото на заставку поставить можно.

Мне этот телефончик муж подарил на Новый год!!! Очень довольна, как раз то, что хотела: Без лишних заморочек, отличная слышимость собеседника, отлично ловит связь в отдаленных районах города, слот под карту памяти и совсем неплохое качество фото! Вообщем в разных ситуациях ни разу не подвёл!!

Мне нужна была 1.раскладушка, 2.звонилка. С первой задачей телефон справился, а со второй-нет- стал постоянно самопроизвольно выключаться. Сидишь,ждёшь звонка, а телефон ,оказывается, выключен. Очень неудобно и неприятно!

Купил в подарок маме 17 августа, сегодня 5 сентября потух полностью! За время работы периодически отключался, особенно при разговоре или приняти или отправке ммс.

Когда я покупала этот телефон, то не ожидала что он будет каким-то супер навороченным. Меня уже тошнит от сенсорных телефонов, от того, что там столько всего понапихано. Главное - это телефон симпатичный внешне и простой внутри. То, что там качество фоток плохое - это нормально, зато игры веселые и есть возможность поставить пароль на личные данные. Звук мощный, экран приятно не раздражает глаза, уже 2,5 пользуюсь, ничего не меняла. Как будто только вчера купила, рекомендую.

Купила его в подарок,и решила поставить на заставку фотографию для этого человека, размером 500 kb....этот КРАСИВЫЙ телефон её не открыл, оказалось, что он открывает картнки и фотографии не превышающие размера 200 kb,,,,,,,,,Кошмар,для современного телефона...

У

Этот телефон действительно сильно удивил! Но... Только своим внешним видом. Огромный минус-ужастное качество картинок и фотографий!!! А так ещё приятный...