Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Samsung GT-E1182 Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-E1182 Silver

Долго держит зарядку. Прост, удобен в использовании. Ещё бы диктофон к нему и вообще шик.

+ 1. 2 сим карты 2. долго держит АКБ 3. стоимость - 1. при входящем звонке проявлялся дефект- не слышно звонящего. Телефон прошивали, меняли плату- не помогло. Кстати, у моего друга такой же телефон и такая же проблема. Покупали с разницей в 2-3 месяца.

Прекрасный телефон. Забываю когда заряжала в последний раз. Зарядка вечная. Слышимость отличная. Собеседника слышу прекрасно. А примитивная музыка на вызове конечно вызывает улыбки у людей на улице. Только это смущает)

Купила данный телефон 15 апреля. Батарейки и правда хватает на долго. Двухсимочный. Есть радио, фонарик, а главное звонит и принимает вызовы без проблем, я что еще надо!? Я довольна. Кому нужен не дорогой телефон, советую приобрести именно этот аппарат.

Бюджетный двух симочный аппарат, батарейки хватает на долго, за такие деньги полностью оправдывает свои средства. Всем советую.

Купил телефон 12.01.13г. за три дня зарядка упала на 2 деления. В полном телефон супер. звонок громкий звук чистый сто еще надо для качественной связи а этот телефон самое то берите не пожалеете!

Очень не плохая звонилка на 2 сим карты, с громким звонком, ярким экраном, длительным временем работы от батареи. Остальное как бонус: фонарик, радио. Из минусов: мелкий шрифт на дисплее, нестандартный разъём наушников и зарядки. Такого качества и за эту цену - конкурентов нет.

Купила этот телефон, сначала была рада, но потом разочаровалась т.к на телефоне нет разъема для флеш-карты, и мелодии только стандартные(полифония), как оказалось там нет ни Bluetooth, ни USB-провода. Только 2 сим., фм радио, и фонарик.