Мобильный телефон Samsung GT-E1080 black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-E1080 black

H

Почти такой же, как Samsung GT-E1070. Отличия: Корпус немного прочнее, и меньше скрипит. Немного шире, и тоньше. Логотип над дисплеем. Кнопки немного мягче, приятные на ощупь :)) рэзина. Подсветка теперь белая. Для разъёма зарядки-гарнитуры, сделана суперская задвижка(!) от пыли. Слышимость ОК: на мой взгляд качество связи улучшилось (собеседник меньше пропадает, чем страдают Самсунги, в дорогих моделях - не знаю), высоких частот стало самую малость меньше, но слышно и меня и я, в любой ситуации. Качество Дисплея такое же, 3 темы оформления (в E1070 было больше). Меню стало более красивым, значки крупнее. Добавили Игру A+Sudoku. Значок Профили пихнули в Настройки, т.к. добавился значок Игра, т.е. теперь все Настройки в одном месте. Горячие клавиши (назначения на навиг. клавишу) теперь можно перенастроить целиком, жаль что нельзя всё-таки на неё назначить Контакты. Язык: Русский Англ. Казахский Будильники (5 шт.): зачем то убрали возможность назначать мелодию на будильники, т.е. только один(!) сигнал. (Мне ч.г. всё-равно) Громкость мелодии при вкл\откл телефона регулируется в: Меню\Настройки\Профили\Опции\Изменить\Громкость\Сигнал клавиатуры Обои те же 3 шт., поменять, но не убрать. Безопасность, Чёрный список на вызовы и смс, и всё остальное - без изменений. Вообщем отличный телефоникс... Забыл,:) аккумулятор теперь 800Ма, но затестить его ещё не успел, т.к. вчера купил ентот аппарат. На этом повесть заканчиваю, всем удачи!

Скажу честно,телефон классный!!!До этого был нокия 1202.НЕ плохой телефон,но эти отверстия на задней крышке меня добили!!!!Короче я купил и очень доволен!!!!!!

E

Учитывая сочетание цена-качество-функциональность, телефон просто золото! Заряд держится до бесконечности, связь прекрасная, динамик работает отлично, а учитывая, что стоит он одну тысячу российских рублей функций там понапихано вполне себе достаточно. Как раз то, что нужно, если не нужны всякие там MMC, блютусы, камеры и особо навороченные функции. На мой взгляд телефон предельно простой, удобный и очень эффективный в использовании. Да здравствует Самсунг!