Мобильный телефон Samsung GT-C6712 Black - Отзывы

\ Мобильный телефон Samsung GT-C6712 Black

Мобильный телефон Samsung GT-C6712 Black
Мобильный телефон Samsung GT-C6712 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-C6712 Black

Плюсов очень много. Очень хороший телефон с отличной камерой очень удобен в использовании, правда он тепловой. Очень много интересных приложений, интернет не тормозит, в характеристике написано, что макс. объем памяти 16 гигов, но лучше больше 8 не использовать, а то немного виснет, зарядки в принципе, если часто звонить или играть хватает не на очень долго, но в принципе день точно продержится. Очень стильный. Громкий звук. В общем, я советую его всем, телефон просто обалденный. Не пожалеете. 5+

Хороший телефон, зарядки в режиме разговора хватает на 5 дней, отличная слышимость с обоих симок. В настройках клавиатуры включила английский язык и смс стали печататься на русском и английском языках. Нравится, что есть сортировка смс по абоненту. Минусы: во время разговора может начать звонить на последний номер или включить ожидание, не знаю, может надо как-то сенсор настроить...

Отличный телефон, очень хорошее качество связи, достаточно большая память. Загрузила туда несколько игрушек, любимую музыку и теперь не расстаюсь с ним ни на минуту. Даже купила непромокаемый чехол аквапак, чтобы брать его с собой на речку или в бассейн ))) Качество фоток с телефона просто шикарное, когда была на море фотала через аквапак даже под водой на глубине до 5 метров: и фотки получились просто отличного качества )

телефон хороший, а вот ПО изначально не очень, просто сразу после покупки посмотрела недочеты и отнесла на перепрошивку и все \"ужасные\" моменты исправили, и на англ перекл. и к Wi-Fi легко подключается, а что мало памяти, так производитель не скрывал, я перед тем как купить пересмотрела много похожих телефонов. Плюсы Wi-Fi, 2 симки, фотки и видео хорошее для телефона минусы, не могу привыкнуть, что он сенсорный, но это как привыкнуть к праворукой машине, сначало сложно, потом удобно.

Телефон ужасный. Он тепловой, на морозе особо не позвонишь, спасибо внешней кнопке. Словарь надо загружать из интернета отдельно. Чтобы установить мелодию на вызов, ее надо копировать в память телефона, которой катастрофически мало. При написании sms на русском невозможно перейти на английский. К ПК можно подключать не просто, а при наличии спец программ, что у меня занимает кучу времени. Единственный плюс - разъем наушников.

Купил из-за двух симок. + Теперь ношу один телефон вместо двух. - Почему-то не подключается автоматически к домашней сети по Wi-Fi.