Мобильный телефон Samsung GT-C6112 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-C6112 Red

Пару месяцев назад приобрел данную модель телефона, ...круто, до сих пор работает в моих корявых руках! В целом телефон отличный, но есть ряд минусов: немного тормозной! до этого был самсунг е200, работал куда быстрее! плохо что в комплект не входит кабель и дровишки! телефон сильно ориентирован на инет! Хотя есть и плюсы: очень понравился яркий дисплей! и возможность создать свою неповторимую тему! ...оригинально! хороший громкий и чистый звук, благодаря дополнительному динамику! Хорошо реализована работа с двумя симками! (правда батарея держит 2-3 дня) Очень много различных полей в книге контактов! ...прям досье можно написать на каждый контакт))) 2 месяца таскаю в кармане - корпус пока держит, без потертостей! В целом телефон отличный

В данном телефоне меня всё устраивает. Телефон очень хорош!!Очень удобное переключение между сим-картами, качественно выполненный корпус,большой дисплей,понятный нтерфейс вооющем простой функциональный, а что ещё нужно?))

а

Плюсы: 1.Хороший вид и прочный корпус. 2.Две сим-просто и удобно переключать. 3.За пол года корпус не потерся(качество пластика) 4.Хороший звук. 5.Батареи хватает на 3-4 дня в активном режиме. 6.Для каждой сим свои обои-чтоб не путаться. 7.Фото-определитель для звонящего. Минусы: 1.Не сворачиваются приложения. 2.Слабая камера, на 2 не тянет и отсутствие вспышки. 3.Нет подсветки джостика и основных кнопок (большой минус), в темноте неудобно. 4.Не открываются фотки JPeG. 5.Все игры-демо. 6.Открыть заднюю крышку-надо сильно постараться. Итог-кому нужен надежный и удобный телефон на 2 сим советую,я телефоном доволен.

Телефон отличный! Все работает на ура! Звонки одновременно принимаются на 2 симки - это очень удобно. Звук отличный, очень громкий! Жаль только, что динамик находится сзади - это немного снижает уровень звука. Нечаянно упал на стол - ничего не откололось, что очень порадовало. Дальше работает нормально, без последствий. Удобное меню, отличный интернет! Супер экран. В общем - отличный телефон, не могу нарадоваться, рекомендую всем!!!

Купила этим летом в отпуске! Давно хотела телефон с 2 симками! Очень понравился, солидненько так смотрится. Музыку слушать звук обалденный! Только я брала в г.Улан-Удэ.

Телефон вполне устраивает,единственное что не удобно сделали,так это флешку чтоб достать нужно акамулятор снимать,а крышка акомулятора снимается не так уж и легко,приходится помучаться...тут конечно не продумали создатели,что фото некоторые и на комп скидывают.еще соглашусь с первым коментарием слегка предтормаживает,на счет комплекта то же поддержу.ну а востальном тел. отличный!

Срок владения - неделя (брал для супруги). Сам пользуюсь С5212, так что есть, с чем сравнивать )). Плюсы : + добротный корпус, + внешний вид притягивает взгляд, + громкий и чистый звук вызова, + на каждого абонента в телефонной книге добавлено просто море полей, вплоть до веб-сайта и телефона секретаря, + более логически удобная работа с двумя симками, по сравнению с С5212. Минусы : - Экран вызывает откровенное недоумение, матрица повернута на 90 градусов. Типа, оптимизация для просмотра фото, но при камере в 2мп кому это надо? Жирная двойка за такой дисплей. - Прошивка телефона оставляет ощущение "сырости", будто делали наспех, на коленке, но в целом неплохо. - Все(!) игры - демо. Буквально на пару минут. Все остальное стандартно для Самсунга, фотоопределитель, записная книжка, мелодии на абонента и т.п. Показалось, что батарея чуть слабее, чем на С5212. И телефон сильно ориентирован на Интернет, готовые ярлыки для закачки музыки, игр, есть Фейсбук, ВКонтакте и проч. В журнал звонков добавили и СМС-ки, удобно, раньше такого не видел. Вывод - как просто телефон это отличный и юзабельный аппарат, но дисплей просто ужасен, несмотря на 320х240.