Мобильный телефон Samsung GT-C3520 Coral Pink - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-C3520 Coral Pink

Отличный телефон, покупала для мамы в подарок, хотелось ей цветную раскладушку и желательно Ля Флер, довольна всем, я попробовала все понравилось, цена и качество, динамик отличный, камера для телефона да за такую цену, нормальная, дисплей большой все хорошо отображается. Вот только с боку по привычке кнопки ищу на нем и жаль что внешнего дисплея нет. В общем этих денег он стоит и оправдывает их с полна.

Покупала маме года 2 назад - пока все нормально-смс пишет, звонит, слышимость хорошая-мы довольны. К слову, до этого др. модель самсунга (тоже раскладушка) отработал 8 лет без перебоев, хоть падал множество раз и разлетался (крашка задняя, аккумулятор вылетал, но все вставляешь на место-и все снова было в строю).

Пластик так себе, не работала вибрация - пришлось сдать. Нет кнопок управления уровнем звука на корпусе - оч жаль, потому что даже скинуть звонок, не открывая телефон, не получится(( В комплекте нет наушников. Нет вспышки. В общем как-то грустно, за такие деньги можно купить и получше.

Хороший удобный телефон. Долго держит батарею, хорошие динамики.Свои деньги полностью оправдывает.

Телефон очень хороший, просто отличный - все функции, будильник на каждый день рабочей недели можно установить, камера прелесть(даже несколько фоток распечатали), проблем с картой памяти нет(4гб), всё работает отлично! Советую!!

Подарили маме на день рождения. Первое впечатление – очень красивый стильный телефон. Но на деле оказалось иначе. Не может прочитать карту памяти на 4 гига. Пойду менять.

Давно собиралась поменять маме телефон,как раз и повод хороший для подарка - день рождения! В выборе модели даже не сомневалась, сразу определилась что это будет Samsung GT-C3520 Coral Pink! Маме понравился и дизайн и удобство в использовании! Да что там говорить моя дочка 4,5 года в первый же день самостоятельно разобралась в функциях телефона: играла в игры, слушала музыку!Единственный недочёт, который я заметила,это то что в функции будильник нет выбора установки будильника по дням недели, что доставит дискомфорт,если забудите отключить его в субботу и воскресенье! А так очень хороший вариант по отношению цена/качество!

Могу сказать коротко и ясно!Телефон очень хороший,очень громкий,покупала маме в подарок,ей он очень понравился.Все нужные и необходимые функции есть!Покупайте,не пожалеете!

Подарил жене на Новый год очень довольна. Перешла на эту модель после неплохого сенсорного аппарата. Так что те кто хочет нормальное качество за нормальную цену вам сюда. Звук обеих динамиков громкий.