Мобильный телефон Samsung GT-C3222 DUOS Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-C3222 DUOS Black

Думаю к клавиатуре можно привыкнуть. С первого раза будет казаться не удобной, но потом освоитесь. У подруги такой же тлф. Мне нравится. Думаю на четвёрочку потянет. Модель интересная, но и недоработки тоже есть.

м

Телефон хороший и очень удобный, но вот беда - меня почти ни кто не слышит. Звук плохой, как в трубу говоришь, и шумы всегда.Очень жаль его менять.

с

телефон конечно практичный, но есть недоработка слишком маленькая клавиатура ,человек с плохим зрением ничего не увидит ну хоть на дюйм побольше и подсветка сливает все буквы а так вообщем ничего но тянет только на троечку.