Мобильный телефон Samsung GT-B5722 D.Brown - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung GT-B5722 D.Brown

Я владелец такой штуки. Очень хороший, добротный, качество сборки отличное, в плеере можно выбрать любую позицию внутри воспроизводимого музона как в винампе тыкнув в ползунок пальцем, качество в ушах очень даже приемлемое, приемник отличный, отличный сенсорный экран, который сравнивал с лыжей и флаем и он круче, реагирует чуть-ли не на прикосновение, даже давить не надо, тяжёленький и приятный, удобно лежит в руке, красивый, бесглючный, работа с 2 симками продумана, как и многие вещи. В общем, достоинств много. Теперь о том, что мне не понравилось: - батареечку можно было и побольше, после первых 3х зарядок стал держать долго, а по началу садился в лёт, даже без сильных загрузок; - лично мне не понравилось смсить на таком дисплее - концы пальцев начинают раздражаться, стилус не поддерживает - только тело, поэтому буду менять на кнопочный; - гнездо под уши не стандартное, но это будет недостатком для тех, кто регулярно слушает; - нет автоблокировки, если вы в транспорте по гарнитуре ответите на вызов, то блокировка не возвращается, и если он у вас будет в давке висеть на поясе или и в штанах, то велика вероятность, что основные кнопки будут жаться и будет гореть экран, а он сажает заряд только в путь; - динамик - после нокии 3250 для меня его звук - гуанос... :) динамик по моему мнению - грязноват и глуховат, даже если wav без потерь играет; - программа для работы с компом вообще не работает, даже скачанная; - при входящем вызове мелодия первые 1-1,5 секунды играет на 0ой громкости, а потом резко возрастает до установленной. Производитель прокомментировал это тех особенностью, исправлять по ходу не будут Собсно, всё. Кому такие недостатки не критичны, то берите - не пожалеете.

Телефоном пользуюсь 2 года. Использую только как телефон. Очень удобное переключение симкарт. Слегка крупноват для женской руки при условии, что из руки его лично я не выпускаю. При таком использовании он у меня частенько падает на пол, бетон, землю. Один раз улетел даже на два лестничных пролета вниз. И ничего. Работает.

Динамик на самой большой громкости хрипит. Интерфейс на мой взгляд отличный. Переключать и печатать удобно. Чехол, который идёт в комплекте на первый взгляд не очень, но довольно удобный. Неудобно снимать блокироввку телефона. Очень предусмотрительно в период разговора ставится блокировка сенсора. Почему то у меня не запустилась Опера. Но может это моя проблема. В общем я доволен.

Оказался очень неудобным. Разочарован.

Простой и удобный телефон. Внешний вид на 5, а вот функций маловато. Звук с динамика при прослушивании музыки и звонке на 3, громкость динамика на 4. Всегда были нокиа, но удобство одного телефона с двумя симками понятно. Купил, пользуюсь, в целом доволен.

с

Мне нравится!! Всегда были нокиа а тут решил взять самсунг остался доволен. соотношение цены и качества.