Мобильный телефон Samsung F480La Fleur pink - Отзывы

\ Мобильный телефон Samsung F480La Fleur pink

Мобильный телефон Samsung F480La Fleur pink
Мобильный телефон Samsung F480La Fleur pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung F480La Fleur pink

Сначала горела нокией эксперсс мьюзик, но сестра подаила Его! Великолепный по дизайну и навороченный по функциям! Очень подходит девушкам, которые любят женственность) то что качество, не знаю, он сделан в Корее и качество не подводит) Интерфейс вполне удобный, главное преимущество быстрый инет и хорошая камера! Те кто хочет выделиться чем-то изысканным, многофункциональным берите не ошибетесь. Плохой критики не сказала, потому что не нашла, разве что динамик не слишком громкий да и не для игр он создан... З.Ы подруга купила Нокиа, фотки бепонтовые, телефон громко орет с плохим звуком, да и экран прогибается при нажатии( так что делайте выводы, товарищи!

о

хожу с этим телефошкой с июля 2009 года.фото хорошее,звук тоже нравится.вот только проблемка началась-подтупливать начал((((т.е. жмешь а он морозится пока не нажмешь кнопку hold(блокировка)и то ее пару раз надо нажать(((короче огорчать меня начал,а так нарадоваться не могла)))так что берите кому денег не жалко...чтобы через годик можно было купить новый)))

Согласен с Яной. Штучка, для женственных.., а не для ... жмущих кнопки на всём и всюду. Подарю жёнушке!

t

муж подарил на днях телефон. думаю качество телефонов нокия лучше. и работа с телефоном через прилагаемое программное обеспечение не очень. все очень замудрено. с нокиа и программами для них все проще. никакие приложения, закачанные с ноутбука не идут. расстроилась только от такого подарка

Все в нем хорошо,вот только у меня кнопка холда,т.е.блокировки дисплея западать рано начала..