Мобильный телефон Samsung D500 blue black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung D500 blue black

Отличный телефончик , недавно приобрела и очень довольна . Маленький и очень умненький всем советую.

Я просто тащюсь от этого телефона из-за его формы.Таких телефонов надо побольше. Изготовитель, я благодарен тебе за модель.

Телефон великолепен.Ни одного глюка,скорость работы - пуля,в отличии от тормозных Nokia с их скрипучими корпусами(после месяца пользования).Теперь хочу Samsung D 600,правда дизайн послабее,но богатый функционал.

Согласен, Nokia скрипят и тормозят, но в них есть карты памяти, радио и операционка за ту же стоимость! А в D600 мне не нравится тип карты памяти. Бедные корейцы! Пытаются сделать чё-нить дельное, но не выходит :-)