Мобильный телефон Samsung C5212 black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Samsung C5212 black

Это мой первый Самсунг. До этого пользовался только Нокиа и Сони-Эриксон. Нужен был телефон поддерживающий две сим карты, работающий с ними одновременно, включая контакты!!! Все остальные параметры не столь существенны. В целом телефон меня порадовал, все необходимые мне функции есть, а некоторые скажем количество будильников (для меня актуально) даже лучше чем в моем предыдущем Nokia E60. При исходящем вызове, переход между симками осуществляется одной кнопкой без перезагрузки, на входящие обе активны, очень удобно. Качество связи хорошее, заряд батарее держит 3 дня (у меня в среднем 15-20 звонков в день, продолжительностью как правило, до 2 мин), меню достаточно удобное, есть отличия от Нокиа, но не критичные, быстро можно перестроиться. В целом я, считаю отличный функциональный не дорогой телефон с двумя сим картами.

Телефон радует: удобный функционал, все необходимые опции находятся интуитивно, порадовала камера (в темноте никудышная, но при нормальном освещении лист а4 вполне нормально фотографирует), 2 симки работают без всяких проблем, 5 будильников. Кстати, довольно прочный, не часто, но бывает когда или уроню его, либо из кармана вылетает - максимум крышка батареи немного отошла - слегка пальцами надавил и всё встало на место. Т.е. в целом аппарат весьма приличный и качественный. Но отмечу и пару минусов: -Слабая батарейка. Если пользоваться мало - то держится довольно долго, а если поставить подсветку секунд на 30, несколько смс в день и час-полтора разговора - сажают полностью. Хотя когда мало говорю - 2, а то и 3 дня не заряжаю, но такое очень редко. -Или я дуб, или смски нельзя на карту памяти сохранять - раздражает тот факт, что постоянно приходится смс удалять...Привык за прошлый телефон, что у меня там тысячи смсок хранились. В общем - советую.

От него требовалось в первую очередь одновременная работа с двумя симками. С этим справляется на отлично. Качество связи и звука отличное. Все остальное вторично. Доволен аппаратом

Телефон меня не сильно порадовал... После перехода с телефона бизнесс-класса Nokia 6151... Вот отчет - в телефоне (по сравнению с моей старой нокиа): Плохо: - при входящем звонке нет кнопки тихо, чтобы нажать ее выйти в другую комнату и поговорить - события как день рождения не синхронизировались с outlook - !!! во время разговоря нельзя включить диктофон !!!! - при редактировании контакта нет внятной кнопки сохранить, приходится догадываться, что находясь в некотрых полях можно нажать на центральную кнопку и контакт сохранится! Тоже самое касается меню симкарт, да и ряда других функций про которые можно только прочитать в инструкции - что они есть нигде не написано и сам никогда не догадаешься... - в режиме ожидания на телефоне нельзя посмотреть время (даже нажав клавишу) - телефон надо обязательно разблокировать - слишком маленькая пауза в режиме выбора буквы - чуть замешкался и нажимай поновой... и пауза эта нигде не настраивается - буква Ё есть, но на клавиатуре не написана, поэтому при выборе букв Ж и З периодически путаешься - один разъем под гарнитуру и зарядку - нельзя поставить телефон на зарядку и разговаривать по гарнитуре, это удобно, когда надо сделать много звонков и зависаешь на пару часов на телефоне... - проблемы при связи с беспроводной автогарнитурой, на старом телефоне такого не было (горит индикатор связи через гарнитуру на магнитоле, а звук идет через динамик телефона или звука вообще нет) - нельзя отредактировать и потом сохранить набранный номер (хотя можно сначала сохранить, а потом редактировать... так что, в принципе, просто привыкнуть надо) - не сохраняет историю звонков при замене симкарты - если выключить звук на клавиатуре, то после того как телефон полностью зарядится, срабатывает вибро-сигнал (короткий, но просыпаться каждый день в 3-4 часа утра от этого звука не очень приятно) - чтобы вставить симку u-tel с телефоном приходится буквально колдовать, вставлять/убирать эту симку, менять местами слоты симок и результат не предсказуем, я пока закономерности не заметил - телефон хочет включается, не хочет - не включается... - один раз глючило воспроизведение mp3, который стоял на звонке - выключил/включил стало снова нормально воспроизводить Хорошо: - при поиске по алфавиту в телефонной книге поиск не "циклится" в рамках заданных условий - количество и функции будильников