Мобильный телефон Prestigio Grace A1 Duo Gold (PFP1281) - Отзывы

Мобильный телефон Prestigio Grace A1 Duo Gold (PFP1281)
Осталась одна штука!

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: золотистый

4.5
Мобильный телефон Prestigio Grace A1 Duo Gold (PFP1281)

Плюсы

Минусы

Тихий звук звонков и входящих смс, и это большой минус!!!!!

Отзыв

Все молчат что невозможно настроить звук до того уровня, который нужен. Когда смс приходит, вообще еле слышно! Звонки в настройках очень тихие, разве что один только, более-менее, но всё равно тихий, хотя со слухом у меня никаких проблем. А что говорить о людях, у кого эта проблема есть? И все здесь нахваливают, как будто так и надо. Почитала отзывы и купила. Если бы изначально знала, что такая проблема со звуком, ни за что не взяла бы этот телефон.

Плюсы

Большой экран

Минусы

При случайном нажатии кнопки разблокировки, например когда телефон в сумке, постоянно издается звуковой сигнал нажатия на кнопку, ДАЖЕ В БЕЗЗВУЧНОМ РЕЖИМЕ. Как это отключить не нашла. Также неудобный поиск контактов, если контакт заведен с большой буквы, то поиск по маленькой не работает. Аккумулятор быстро садится.

Отзыв

Покупался для деловых звонков. Пользовалась телефоном 5 дней. Больше не смогла. Для меня этот телефон оказался очень неудобен в части вышеописанных недостатков. Купила бюджетный смартфон этого же бренда тоже в М.Видео, кстати им очень довольна.

2.7

Плюсы

Экран большой и всё

Минусы

Сплошь и рядом!!!

Отзыв

На абонента мелодия не ставится!!! И самая - что в телефонной книге невозможно набрать абонента, если на симке или в телефоне он с проименован с большой буквы, хоть убейся с большой буквы не набирается, все настройки перелопатил и итог тот же, приходится набирать все цифры номера и лишь при звонке отображается он, звук мелодий даже на самом сильном уровне не очень, и ещё - при наборе номера сразу не отображаются абоненты со схожими номерами. Разочарован до не могу!!!

Приятный лаконичный дизайн. Постоянно со мной телефон - для звонков. А для инета и фото - уже смартфон. Так получается удобнее и батарея у телефона более живучая, чем у смарта. При разговорах звук четкий, никакого сипа или хрипа телефон не примешивает. Жаль чехольчик для него не нашла, но за полгода телефон не обшарпался, как новый.

Почаще бы попадались качественные вещи за малую стоимость, вот как это телефон. Работает отлично. Дисплей яркий, все хорошо видно и читабельно на улице или в помещении. Виброзвонок есть, можно карту памяти поставить. Сбоев не было. Звук громкий.

T

Плюсы

Отличный телефон!

Минусы

Их нет! ;)

Отзыв

Недорогой и очень прикольный телефон!

Смотрится красиво. Элегантно, дороже своей стоимости. Покупала дочери и она хотела или золотой, или зеленый, но т.к. зеленого нет в модельном ряду - купили золотой. Коробка маленькая, но прочная. Телефон включился с первого же раза, сбоев не было. Экран с яркой подсветкой, все хорошо видно даже на улице. При звонке голос собеседника хорошо слышен, сипа или треска нет. Модель удачная, довольны.

Нравится, что он простой, нравится, что не мелкий и удобно держать, нравится, что тонкий и не выглядит кирпичом, нравится, золотой и поднимает настроение в отличие от черного, нравится, что работает уже третий месяц без поломок, нравится, что свою стоимость отрабатывает на 100 и 1 процент. В общем, вы поняли уже - мне все в нем нравится.

Прошивка стабильная, потому что из коробки мобильник нормально работает, никаких багов нет, все пункты в меню работают отлично, и на нажатия отклик быстрый. Корпус приятен на ощупь, не скрипит при сжатии. Микрофон все слова улавливает отлично, и через динамик и звонок хорошо слышно, и что мне говорят в том числе. Разобрался со всем моментально, в инструкцию и лазить смысла нет.

Плюсы

Батарея. Отличный звук через наушники. Дома, на улице, за городом - везде соединение держит устойчиво. Заряжается быстро, и мне нравится экран на котором все чисто и отчётливо видно, пиксели не бросаются в глаза.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Прикольный мобильник, спереди металлический, и сделан хорошо - все подогнано плотно, нигде ничего не поскрипывает и не отходит, и разрешение для дисплея почти в 3 дюйма нормальное, не видны пиксели и т.п.

Плюсы

Матовый корпус, хорошо ловит связь, стоимость, металлический, с двумя симкартами мобильник работает нормально.

Минусы

Такого нет, телефон нормальный.

Отзыв

Мне нравится, красиво выглядит, удобно ложится в руку и при разговоре очень удобно, никогда не приходится его перехватывать и т.п. Кнопки нажимаются мягко и чётко, западаний или же залипаний нет и близко, хотя к кнопкам которые объединены по 3(цифровой блок) привык не сразу. Работает быстро, на все нажатия сразу же и без задержек откликается.