Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Philips Xenium X1560 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips Xenium X1560 Black

телефон просто неубиваемый, уранил его 15 раз с ним ничего, а зарядку держит вообще 3 недели.

Покупкой очень доволен! Телефон простой и кнопочный то что надо для банального звонка и отправки смс. Больше всего меня обрадовало заявленные характеристики о ёмкости заряда батареи, 3 дня разговариваю а она всё на том же уровне. Если некогда отвлекаться мыслями о том что когда поставить на зарядку телефон и как состояние батареи если куда то в путь собираешься то этот телефон вариант самый оптимальный! Из кнопочных телефонов других марок я не увидел альтернативы ему. Звонок вполне хороший правда мелодиями не богат, интерфейс понятный и удобный, слышимость звука хорошая. Всё что надо для обычного телефона такого класса то у него всё есть. Я рекомендую его, казалось бы ёмкостная батарейка у него, а так приятно, что теперь в отличие от прошлого Нокиа мне не надо было вечером смотреть уровень заряда с той мыслью что завтра в дороге он разрядится. Из кнопочных телефонов смотрел все марки, остановившись на этой марки Филипс и приобретя его, я очень доволен! Рекомендую и не пожалеете!

Купил этот телефон через три часа пользования начал глючить и писать что находится на зарядке хотя зарядка лежала в коробке и даже не доставалась, поменял телефон на аналогичный через три дня то же самое, разочарован качеством буду сдавать и забирать деньги

О батарее можно на долго забывать... Звук при разговоре даже слишком громкий...,иногда от этого не разобрать,что говорят... Меня словно отлично...ловит связь очень хорошо... Небольшой зазор обнаружил в клавиша приёмаз вонка,она опущена,как буд- то вдавили,но не смертельно... Стильно смотрится....

Купила телефон для звонков и сообщений маме. Звук в динамике отличный, нет никаких помех и посторонних звуков. Долго держит батарею. Загрузила свои обои и рингтон, чего нет у некоторых телефонов из данной ценовой категории. Простой и понятный. Разберется и ребенок, и пожилой человек.

Philips Xenium X1560 долго держит зарядку. Достойный телефон за свою цену.

купил мобильный телефон филипс x1560 упал на кухне часть десплея здвинулась не советую покупать этот телефон

Такой недорогой телефончик я купила маме, которая постоянно забывала зарядить предыдущий и раз в три дня я стабильно теряла с ней связь. Она живет в поселке за 150 км от Казани, так что не наездишься проверять, что все в порядке. Этот телефон так бережно расходует заряд, что практически раз в две с половиной недели требует подключения к розетке, очень долгоиграющий. Прекрасный образец "звонилки" - большие кнопки, на которых видны цифры и буквы, набирать смс поэтому тоже легко! Никаких лишних функций, которые только запутывают пожилых людей, в нем нет. Есть, правда, такие нужные вещи, как калькулятор, календарик и самое главное - радио, так что мама его может слушать, перемещаясь по квартире, ловит он хорошо все волны, шипения нет! Ну и сеть мобильную он не терял ни разу! Слышимость превосходная в обе стороны, не приходится ни орать, ни слух напрягать, чтобы разобрать мамину речь - классно! А еще мама очень хвалит будильник на этом телефоне - говорит, он так кричит громко, что трудно не услышать!