Мобильный телефон Philips Xenium E580 Black - Отзывы

из 122 магазинов М.Видео c 10.07
начиная с 11.07, бесплатно

4.0
Мобильный телефон Philips Xenium E580 Black

Плюсы

Долгое время работы. Ладно скроенный корпус

Минусы

Урезано кол-во функций в сравнении с моделями Филипс давности 10 лет назад и ранее

Отзыв

Время владения этой моделью телефона около 2-х часов - пришлось вернуть в магазин, т.к. в нем отсутствовал выход звуков на внешний динамик (входящие звонки, медиа). Бракованный экземпляр.

Плюсы

Дизайн, функционал, хорошо сделан.

Минусы

Аккумулятор не выдает свои заявленные 3100, тестер выдает 2750. И мое мнение - завышенная цена.

Отзыв

Меня этот телефон устраивает полностью, мне такой нужен я его и купил зная про него заранее. По моему мнению завышенная цена. Меня он устраивает на 100% потому я сменился с этой ценой.

R

Плюсы

Хороший дизайн, наличие фонарика, большой аккумулятор.

Минусы

Некачественное меню, клавищи плохо нащупываются, аудио-плеер нефункциональный.

Отзыв

- Пластиковый экран царапается. Надо, просто, его покрыть обычным прозрачным скотчем; - В плеере понравился хороший звук, но сваливает всю музыку в единый список, который потом проигрывает, и ничего с этим не сделать - просто каша из звукозаписей разных артистов; - Звонок громкий, штатную мелодию нет смысла менять - звучит идеально; - Камера совсем уж низкокачественный снимок делает и дело не в пикселях; - Клавиши сделаны заподлицо и скользкие - скользкая и неинформативная клавиатура - Меню большое, но не интуитивное. - Цифры большие при входящем звонке на экране, но надписи имени звонящего мизерные. Проще запоминать номера друзей и определять по номеру телефона, а не имен звонящего. - Очень удобный дизайн - кроме клавиш звука громкости на правом боку ничего больше сбоков не мешает хватать телефон как угодно, как и должно быть. - Долго держит батарею. - Чрезмерно медленно пишет на карту памяти при подключении к ПК по проводу. - Если вставлена только одна Сим, то мешается надпись на экране об отсутствии второй симки. - В целом: дизайн хороший, меню и надписи сделаны глупо, функционально - все работает и все слышно. Рерюме: Современные телефоны кнопочные по сравнению с 90-ми годами - третисортный шлак. Но этим телефоном можно таки пользоваться. Потому что в нем все работает хотя бы. И потому что, хотя он и неудобный внутри, но удобный снаружи.

Плюсы

Автономность

Минусы

Камера

Отзыв

Обычная бюджетная звонилка, размер для кого то плюс для кого минус, в большой руке с толстыми пальцами - самое то) Немного не понравилось качество звука при разговорах по сравнению со старым кнопочным самсунгом, но не критично Очевидный минус - камера, тут она просто чтоб была (опять же сравнивали с Самсунгом, который прослужил более 5 лет). если сфотографировать объявление/текст на белом листе да с ярким светом - толком ничего не увидите, хотя может это просто нам попался такой экземпляр

Плюсы

аккумулятор большой емкости, большой экран, шрифт

Минусы

памяти могло быть и больше

Отзыв

Акумулятор держит долго, даже из коробки было три деления и примерно три недели до первого заряда. Удобный календарь. Но за такие деньги прогресс давно позволяет память делать гораздо больше, чтобы напоминания, данные контактов и пр. сохраняли больше информации

Плюсы

Большой, дизайн...

Минусы

Большой. Никакой.

Отзыв

Большой убогий телефон. О покупке жалею. Нокиа купленные 20-15 лет назад обладают бОльшей функциональностью и удобством пользования, лучшим качеством связи. и СОВЕРШЕННО НЕ УСТУПАЮТ этому гробу по времени работы. Впрочем это проблема практически всех современных кнопочных телефонов.

Плюсы

Батарея, запись разговоров, индикатор пропущенных событий, телефонная книга на 1000 записей, отчетливые динамики

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Прекрасный экземпляр, как кнопочник - отличный вариант! Странно читать отзывы по поводу камеры и малой памяти, а также об отсутствии интернета - данный телефон не для этого

Плюсы

Рассчитан на 2 сим-карты, долгая работа от аккумулятора

Отзыв

Стильный телефон без лишних наворотов, не слишком громоздкий, удобно держать в руке. Телефонная книга рассчитана на 1000 контактов, лично мне вполне хватает. Поддерживает установку 2-х сим-карт, это реально удобно. На мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества.

Плюсы

Красивый дизайн, очень удобно лежит в руке, выглядит весьма солидно, мощная батарея.

Минусы

Невозможность поставить фото на контакт, слабенькая камера.

Отзыв

Общее впечатление о телефоне вполне положительные, не надо забывать что это не смартфон а простая звонилка. Можно было конечно производителям и не урезать многие функции, улучшить камеру, сделать фото на вызов, тогда бы получился вообще суперский телефон. Вообще конечно для данного телефона цена великовата. Красная цена ему 2000 - 2500 рублей. Брал данный аппарат маме, так как она терпеть не может смартфоны. Брал на замену сломанному Самсунгу 2007 года выпуска. Конечно таких аппаратов уже не делают к сожалению. Но этот телефон её полностью устроил. Кстати лучше сразу приобрести карту памяти, так как в телефоне своей памяти практически нет даже на один снимок на камеру.

2.3

Плюсы

Дизайн.Крупные удобные кнопки.Батарея супермощная

Минусы

Все остальное один сплошной минус!!! Функционал хуже,чем 10 лет назад.Как детская игрушка внутри -будто поиздевались за такую цену!!!

Отзыв

Крайне не рекомендую этот доисторический внутри телефон. Детская игрушка!! Он только внешне удобный.Экран кажется прастик-тоже минус.

Плюсы

Удобная клавиатура с крупными символами

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный телефон для пожилого человека, громкий звук, простота управления, большой дисплей. Хороший прием, батарея огонь.

Плюсы

Для пожилых вполне неплохо, крупные кнопки и размер телефона. Заряд держит очень долго. Прошло три недели после покупки, я еще ни разу не заряжала..

Минусы

Нет вибрации или я её не нашла.

Отзыв

В кармане не чувствуется , когда пришла СМС. Хотелось бы хотя бы, мелодии три было бы установлено, для выбора погромче и потише. Ведь такие телефоны часто покупают для людей в возрасте. А так размер и меню в общем вполне для этой модели.

Елена 24.02.2020

Мелодии есть и вибрация тоже,В настройках ,,на улице ,,потом опции и там ищите.

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Читай отзыв

Отзыв

Я, как и многие перешел на этот телефон с модели X5500. И уже неделю не покидает желание сдать эту ерундушку новую нафиг обратно! Просто потому, что продукт откровенное "". Спасибо вам за аккумулятор, это его единственный плюс! Всё! Вот мне просто хотелось бы послушать обоснования этого кретинизма от руководителя, который "укомлектовал" этот телефон такими функциями. Достаточно просто почитать форум, можно сразу все сделать для людей. Основные недочеты переезжают от модели к модели, это не бред?! Тем более поражает то что среди моих знакомых, взрослых и состоятельных людей, уставших от смартфонов как звонилок, у каждого второго был или есть X5500. И все с грустью вспоминают прошлую модель. Ребят, Ваша целевая аудитория, это немножечко "не те люди", кто наскреб на самую дешевую звонилку - это как правило второй телефон в кармане, в комплект к хорошему смартфону/планшету! 0. НЕТ АВТО СИНХРОНИЗАЦИИ ВРЕМЕНИ - ЭТО ПОЗОР!!!! ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!! 1. Добавьте телефону хоть 32 мб памяти встроеной, чтобы он не ругался при входе в контакты. Ошибка поголовная и качует от модели к модели! 2. Дайте софт к ПК как было в x5500, пусть даже с его програмкой, не надо ничего переделывать даже. Это было правильно и удобно! 3. Сделайте нормальный экспорт (резервирование) контактов в один файл. Чтобы покупая Ваш новый телефон люди не носиловали себе мозг часами. 4. Сделайте экспорт и резервирование СМС, желательно так же через 1 файл. 5. Сделайте чуть более мощный фонарь, это копейки в производстве! 6. Телефон стал великоват, меньше нужно, это не смартфон, экран с таким разрешением выглядит позорно, весь в лесенку или квадратик. Модель Е580 можно смело уменьшать на 10-15%. 7. Имя абонента при входящем звонке д.б. КРУПНО, а телефон МЕЛКО! Звук в динамике при разговоре чуть громче (возможность регулировки)! Неужели это так сложно сделать по попросьбе наверно уже не одной тысячи человек еще с прошлых моделей?! 8. Дайте нормальную камеру, одну, хотя бы на 4-8 мегапикселей с нормальной линзой. Она нужна ооочень редко, документ сфоткать какой очень нужный или объявление, визитку какую или просто сфотографировать ДТП.... 9. Сделайте качественно защищенный экран от ударов и царапин, чтобы можно было ронять как X5500 и не переживать вообще! 10. Сделали из 580 телефона пауэр-банк, хорошо, дайте хотя бы 750-1000 милиампер по току на заряд от него. Смартфон от него заряжать с током в 450 это утопия! 11. И еще надо уволить того "руководителя/ маркетолога" который выпустил 570-580 модели. ВСЕ! Будет дороже, думаю что многие, как и я, готовы доплатить за качествнную вещь, вы просто сделайте нормально! То что вы сейчас толкате за 6000 рублей это "лохотрон", 2500 красная цена и та за аккум!

Владислав 17.11.2019

Размечтался! Кто тогда будет покупать смартфоны - манипуляторы сознанием? А говорят нет сговора империалистов-транснационалов.

2.7

Плюсы

Батарея, неплохой дизайн, яркий экран, шрифт

Минусы

Функционал не соответствует цене. Аппарат реально уступает китайским за 1600 рублей.

Отзыв

Реально сравниваю с Maxvi P11. Там тоже мощная батарея, динамик лучше, чем у Филипса, тоже нельзя поставить фото и мелодию на звонок (у Филипса не считаю 5 предустановленных пищалок, это убожество). Фонарь у Максви просто прожектор, в погреб за картохой ходить можно. Яркость экрана и шрифт - это преимущество Фили и, к сожалению, единственное. А теперь главная бомба от Фили - у него нет МР3 плеера!!! Файл воспроизвести, конечно можно. но перемотки и прокрутки нет и это в аппарате за 5 тысяч !!!

Михаил 26.02.2020

А в Максви есть индикатор пропущенных событий, записная книжка на 1000 контактов и запись разговоров?

Плюсы

Большой экран. Мощная батарея. Красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Покупала папе в подарок. Очень удобный по размерам, большой красочный экран, батарею держит очень долго, большие кнопки, громкий звонок, удобно лежит в руке, что очень важно для пожилого мужчины.

Плюсы

акб,дизайн

Минусы

остальное

Отзыв

Нельзя поставить фото на контакт. При получении вызова высвечивается номер звонящего крупно, имя мелко. Нет интернета, никакого. Нет электронной книги, хотя заявлено. Вибровызов никакой.Экран через 5 дней покрылся трещинками и царапинами. Кому нужен такой аккумулятор, если зарядить любой телефон можно и от ноутбука и от автомобиля Да и внешних АКБ хватает. Не рекомендую к покупке!!!

Плюсы

акб, дизайн

Минусы

остальное

Отзыв

Плюсы

Зарядка на долго

Минусы

Отзыв

Покупала в подарок пенсионеру. Искала именно подходящую модель фирмы Philips. Другой телефон, ранее дарила этого же бренда. Так как он нравился ему по всем необходимым функциям (исправно работает несколько лет, зарядка на долго) Philips Xenium E580 понравился ещё больше, т. к. имеет большой дисплей, крупные кнопки, и сам не маленький. Зарядка выше всяких похвал!

Плюсы

Долго держит зарядку

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Нравится его размер и вес, главное, на долго хватает зарядки

Плюсы

Аккумулятор емкостью 3100Mah это не маловажный фактор.

Минусы

их нет

Отзыв

Вечный телефон с емкостью аккумулятора 3100!!! Это долгоиграющий телефон! Будет полезен для туристов,путешественников или просто для поездок на дальние расстояния. Xenium E580 имеет классический для кнопочных телефонов форм-фактор моноблока. Задняя крышка с удобными для хвата скруглениями выполнена из металла. Текстура крышки выглядит неброско, но современно. Просто для сравнения, у рекордсмена среди iPhone, 6,5-дюймовой «лопаты» iPhone XS Max за 100 тыс. рублей, емкость аккумулятора 3174 мАч. Всего на 74 мАч больше этого бюджетного долгожителя от Philips. Если же сравнивать Xenium E580 с другими смартфонами Apple, то тут пропасть. У iPhone 7, например, емкость аккумулятора составляет 1960 мАч. рекомендую телефон зачетный!!

Светлана 20.03.2019

"Бюджетного " - шутите? для аппарата с примитивным функционалом звонилки ? Заявленные производителем часы работы он не выдерживает. Подпрыгивать о его долгожительстве я не стал бы. Но в целом аппарат не плох. Только какая это новинка? Чем он лучше Е570?