Мобильный телефон Philips Xenium E580 Black - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

3.9
Мобильный телефон Philips Xenium E580 Black

Плюсы

Долгое время работы. Ладно скроенный корпус

Минусы

Урезано кол-во функций в сравнении с моделями Филипс давности 10 лет назад и ранее

Отзыв

Время владения этой моделью телефона около 2-х часов - пришлось вернуть в магазин, т.к. в нем отсутствовал выход звуков на внешний динамик (входящие звонки, медиа). Бракованный экземпляр.

2.3

Плюсы

Дизайн.Крупные удобные кнопки.Батарея супермощная

Минусы

Все остальное один сплошной минус!!! Функционал хуже,чем 10 лет назад.Как детская игрушка внутри -будто поиздевались за такую цену!!!

Отзыв

Крайне не рекомендую этот доисторический внутри телефон. Детская игрушка!! Он только внешне удобный.Экран кажется прастик-тоже минус.

Плюсы

Удобная клавиатура с крупными символами

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный телефон для пожилого человека, громкий звук, простота управления, большой дисплей. Хороший прием, батарея огонь.

Плюсы

Для пожилых вполне неплохо, крупные кнопки и размер телефона. Заряд держит очень долго. Прошло три недели после покупки, я еще ни разу не заряжала..

Минусы

Нет вибрации или я её не нашла.

Отзыв

В кармане не чувствуется , когда пришла СМС. Хотелось бы хотя бы, мелодии три было бы установлено, для выбора погромче и потише. Ведь такие телефоны часто покупают для людей в возрасте. А так размер и меню в общем вполне для этой модели.

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Читай отзыв

Отзыв

Я, как и многие перешел на этот телефон с модели X5500. И уже неделю не покидает желание сдать эту ерундушку новую нафиг обратно! Просто потому, что продукт откровенное "". Спасибо вам за аккумулятор, это его единственный плюс! Всё! Вот мне просто хотелось бы послушать обоснования этого кретинизма от руководителя, который "укомлектовал" этот телефон такими функциями. Достаточно просто почитать форум, можно сразу все сделать для людей. Основные недочеты переезжают от модели к модели, это не бред?! Тем более поражает то что среди моих знакомых, взрослых и состоятельных людей, уставших от смартфонов как звонилок, у каждого второго был или есть X5500. И все с грустью вспоминают прошлую модель. Ребят, Ваша целевая аудитория, это немножечко "не те люди", кто наскреб на самую дешевую звонилку - это как правило второй телефон в кармане, в комплект к хорошему смартфону/планшету! 0. НЕТ АВТО СИНХРОНИЗАЦИИ ВРЕМЕНИ - ЭТО ПОЗОР!!!! ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!! 1. Добавьте телефону хоть 32 мб памяти встроеной, чтобы он не ругался при входе в контакты. Ошибка поголовная и качует от модели к модели! 2. Дайте софт к ПК как было в x5500, пусть даже с его програмкой, не надо ничего переделывать даже. Это было правильно и удобно! 3. Сделайте нормальный экспорт (резервирование) контактов в один файл. Чтобы покупая Ваш новый телефон люди не носиловали себе мозг часами. 4. Сделайте экспорт и резервирование СМС, желательно так же через 1 файл. 5. Сделайте чуть более мощный фонарь, это копейки в производстве! 6. Телефон стал великоват, меньше нужно, это не смартфон, экран с таким разрешением выглядит позорно, весь в лесенку или квадратик. Модель Е580 можно смело уменьшать на 10-15%. 7. Имя абонента при входящем звонке д.б. КРУПНО, а телефон МЕЛКО! Звук в динамике при разговоре чуть громче (возможность регулировки)! Неужели это так сложно сделать по попросьбе наверно уже не одной тысячи человек еще с прошлых моделей?! 8. Дайте нормальную камеру, одну, хотя бы на 4-8 мегапикселей с нормальной линзой. Она нужна ооочень редко, документ сфоткать какой очень нужный или объявление, визитку какую или просто сфотографировать ДТП.... 9. Сделайте качественно защищенный экран от ударов и царапин, чтобы можно было ронять как X5500 и не переживать вообще! 10. Сделали из 580 телефона пауэр-банк, хорошо, дайте хотя бы 750-1000 милиампер по току на заряд от него. Смартфон от него заряжать с током в 450 это утопия! 11. И еще надо уволить того "руководителя/ маркетолога" который выпустил 570-580 модели. ВСЕ! Будет дороже, думаю что многие, как и я, готовы доплатить за качествнную вещь, вы просто сделайте нормально! То что вы сейчас толкате за 6000 рублей это "лохотрон", 2500 красная цена и та за аккум!

2.7

Плюсы

Батарея, неплохой дизайн, яркий экран, шрифт

Минусы

Функционал не соответствует цене. Аппарат реально уступает китайским за 1600 рублей.

Отзыв

Реально сравниваю с Maxvi P11. Там тоже мощная батарея, динамик лучше, чем у Филипса, тоже нельзя поставить фото и мелодию на звонок (у Филипса не считаю 5 предустановленных пищалок, это убожество). Фонарь у Максви просто прожектор, в погреб за картохой ходить можно. Яркость экрана и шрифт - это преимущество Фили и, к сожалению, единственное. А теперь главная бомба от Фили - у него нет МР3 плеера!!! Файл воспроизвести, конечно можно. но перемотки и прокрутки нет и это в аппарате за 5 тысяч !!!

Плюсы

Большой экран. Мощная батарея. Красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Покупала папе в подарок. Очень удобный по размерам, большой красочный экран, батарею держит очень долго, большие кнопки, громкий звонок, удобно лежит в руке, что очень важно для пожилого мужчины.

Плюсы

акб,дизайн

Минусы

остальное

Отзыв

Нельзя поставить фото на контакт. При получении вызова высвечивается номер звонящего крупно, имя мелко. Нет интернета, никакого. Нет электронной книги, хотя заявлено. Вибровызов никакой.Экран через 5 дней покрылся трещинками и царапинами. Кому нужен такой аккумулятор, если зарядить любой телефон можно и от ноутбука и от автомобиля Да и внешних АКБ хватает. Не рекомендую к покупке!!!

Плюсы

акб, дизайн

Минусы

остальное

Отзыв

Плюсы

Зарядка на долго

Минусы

Отзыв

Покупала в подарок пенсионеру. Искала именно подходящую модель фирмы Philips. Другой телефон, ранее дарила этого же бренда. Так как он нравился ему по всем необходимым функциям (исправно работает несколько лет, зарядка на долго) Philips Xenium E580 понравился ещё больше, т. к. имеет большой дисплей, крупные кнопки, и сам не маленький. Зарядка выше всяких похвал!

Плюсы

Долго держит зарядку

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Нравится его размер и вес, главное, на долго хватает зарядки

Плюсы

Аккумулятор емкостью 3100Mah это не маловажный фактор.

Минусы

их нет

Отзыв

Вечный телефон с емкостью аккумулятора 3100!!! Это долгоиграющий телефон! Будет полезен для туристов,путешественников или просто для поездок на дальние расстояния. Xenium E580 имеет классический для кнопочных телефонов форм-фактор моноблока. Задняя крышка с удобными для хвата скруглениями выполнена из металла. Текстура крышки выглядит неброско, но современно. Просто для сравнения, у рекордсмена среди iPhone, 6,5-дюймовой «лопаты» iPhone XS Max за 100 тыс. рублей, емкость аккумулятора 3174 мАч. Всего на 74 мАч больше этого бюджетного долгожителя от Philips. Если же сравнивать Xenium E580 с другими смартфонами Apple, то тут пропасть. У iPhone 7, например, емкость аккумулятора составляет 1960 мАч. рекомендую телефон зачетный!!

Светлана 20.03.2019

"Бюджетного " - шутите? для аппарата с примитивным функционалом звонилки ? Заявленные производителем часы работы он не выдерживает. Подпрыгивать о его долгожительстве я не стал бы. Но в целом аппарат не плох. Только какая это новинка? Чем он лучше Е570?