Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray - Отзывы

4.4
Мобильный телефон Philips Xenium E570 Dark Gray

Плюсы

Мощный аккумулятор, крупные кнопки, игр нет!

Минусы

Фото не прикрепляется к контакту

Отзыв

Купили сыну неделю назад. Ещё не заряжали. Аккумулятор полон наполовину. На мой взгляд, для ребёнка или пожилого человека то, что надо. Особенно порадовало отсутствие предустановленных игр, которые во многих телефонах не удаляются. Фотографирует средне, но намного лучше, чем в телефонах с камерой 0,3 мп.

Плюсы

Объем аккумулятора, солидный дизайн.

Минусы

Отзыв

Выбирал для подарка своему отцу. Ему понравились большие кнопки с крупным шрифтом,большой цветной TFT-дисплей 2,8", солидный внешний вид как раз для мужчин, задняя крышка "под металл". Естественно главный плюс - это заряд аккумулятора в 58 часов в режиме разговора (170 дней в режиме ожидания). Кстати данный телефон можно использовать как портативное зарядное устройство!Да да именно так. Просто подключите к нему свой смартфон с помощью USB-кабеля. Бонусом идет 2 слота под SIM-карты, камера 2Мп, радио, Bluetooth, MicroSD. Правда смутил фон меню "Контакта" - белый шрифт на голубом фоне. Для людей с "пожилым" зрением будет не комфортно, проверено на моем отце. Цена конечно завышена но достойных конкурентов я не нашел. И еще один не большой минус - кнопки регулировки громкости которые находятся справа на корпусе "бультыхаются" в своем гнезде. Когда трёс телефон сначала подумал что брынчит где то внутри. В целом аппаратом доволен, советую к приобретению.

алексей 19.09.2017

Марат как телефончик в пользовании? не разочаровал? тоже хочу отцу такой подарить!!! или лучше все таки присмотреть другую модель?

R

Плюсы

Объем аккумулятора - долго держит заряд (единственный плюс)

Минусы

Тяжёлый, тихий звук, нельзя убавить громкость до 0, то читает то не читает сим карты! Кнопки прибавления/убавления громкости, дребезжат как погремушки!

Отзыв

Бесполезный кирпич! Думаю... мне попался брак! Это был мой первый и последний телефон Philips! Сдал по гарантии.

Плюсы

Аккум радует, звонок приятный, выглядит солидно, экран большой яркий.

Минусы

Функционал слабоват

Отзыв

Купил его в качестве второго телефона для надежной связи, впечатление как от автомата калашникова простой надежный. С функционалом разберется любая для бабушка, хотелось бы получше к примеру фотки не увеличивает, звонок на контакт не поставить ну и еще много такого не сравнить с досмартфоновскими кнопочными телефонами.

Плюсы

Емкая батарея, очень хороший микрофон и наушник

Минусы

нельзя настроить индивидуальную мелодию и прикрепить фото на контакт

Отзыв

Телефон хороший, но по размеру и весу великоват. Ранее выпущенные аналогичные телефоны зря сняли с продажи

Плюсы

ко всем плюсам еще , блютус 3 отлично поддерживает обмен файлами и гарнитуру

Минусы

часто обновлять инфо на флешке, путем её изъятия из тефлона, может повлиять на износ замков крышки.

Отзыв

купил телефон с датой производства 11.2017 в котором учтены пожелания покупателей, мне так кажется. проверьте.

Александр 22.05.2018

на флешку можно качать через кабель USB с компьютера напрямую...

Плюсы

Большие кнопки, отличная батарея, прост в использовании

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Купила маме на Новый год. Она осталась очень довольна. Лучший вариант для тех, кто использует телефон исключительно по назначению: звонки и смс.

Плюсы

Батарея, стекло экрана, простота в использовании

Минусы

Звук (см. в отзыве)

Отзыв

Тел очень понравился, всё удобно и логично. Но звук немного подкачал - 1) Звук вызывного динамика тиховат - лечится через инженерное меню; 2) Если в процессе разговора нужно подрегулировать боковыми кнопками громкость собеседника, например с 7 до 4, то после завершения звонка ЗВУК ВЫЗЫВНОЙ МЕЛОДИИ ТОЖЕ БУДЕТ СТОЯТЬ НА ЗНАЧЕНИИ 4. Придётся вручную повышать до предыдущего значения, а то есть вероятность не услышать вызов в следующий раз; 3) Нет регулировки громкости будильника... То есть будильник утром будет орать так же, как ваши мелодии на вызов, что несколько напрягает... Как вариант - на ночь просто убавлять боковыми клавишами громкость телефона, или искать тихую мелодию. Кстати - на СМС нет возможности установить свою музыку((

Плюсы

мощная батарейка,крупные кнопки

Минусы

Переодически подклинивает телефонная книга приходится выключать и заново включать телефон

Отзыв

настоящий рабочий телефон если бы ни клинила телефонная книга

Плюсы

мощная батарейка,крупные кнопки,экран не царапается

Минусы

тактильные ощущения при нажатии кнопок не очень,можно помягче,нет никаких чехлов в продаже,не октрывает файлы,принятые с телефонов других марок,нет настроек ммс (в казахстане)

Отзыв

цена дороговата для звонилки,настоящий рабочий телефон

Плюсы

Как звонилка, выше всяких похвал!!!

Минусы

Нет минусов - если вы брали его для того , что бы звонить...

Отзыв

Отличный телефон, заряд держал больше 2,5 !!!! месяцев, при разумном количестве звонков в день!!! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ. Закинул свою старую Люмию и теперь ношу с собой только Фильку. В Мвидео дороговат, по сравнению с другими магазами...

Александр 29.05.2017

Отличный телефон ,большой экран,большие кнопки и шрифт. Увидел у товарища и захотел именно такой. Живу в Сергиево Посаде. К сожалению в нашем М-видео этого телефона не было в наличии. Обошел все салоны в городе. Продаются одни смартфоны или дешевые китайские звонилки. Нашел случайно в магазине