Мобильный телефон Philips Xenium E182 Blue - Отзывы

Осталась одна штука!

из 10 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Мобильный телефон Philips Xenium E182 Blue

Плюсы

Телефон очень удобный, практичный и у него отличный аккумулятор, которого хватает надолго.

Минусы

Отзыв

Не вижу смысла приобретать дорогостоящий смартфон, так как у меня для фотосъемки имеется хороший фотоаппарат, а для всего прочего есть производительный и современный ноутбук. А постоянно сидеть со смартфоном в интернете это просто нонсенс и отупляет, я уже давно наигралась в эти игры и не вижу смысла продолжать. Так что, возможно, с этим телефоном я выгляжу странновато и даже экстравагантно, но это продуманное и осознанное решение для меня.

рим 29.07.2019

уважаемая вера я с вами согласен. я себе тоже куплю телефон филипс как ваш. а смартфон и ватсап с сотнями ненужных видео уже в печени

Плюсы

Мощная батарея,неплохой внешний вид,простое меню,мощный звук ушного динамика,индикатор пропущенных событий,яркий экран.

Минусы

Не корректная работа индикатора событий,память очень мала,короткий провод зарядки,нет заглушки на USB выходе,звонок не очень громкий,при зарядке греется нижняя часть телефона,память всего на 50 смс.

Отзыв

Самый главный косяк который раздражает это индикатор событий!Если на телефоне один пропущенный вызов,то после его просмотра индикатор исправно гаснет,если же на телефоне от двух и более пропущенных вызовов подряд то даже после их просмотра индикатор продолжает мигать,приходится перезагружать телефон!Причём с смс индикатор исправно работает независимо от их непросмотренного количества!И похоже это баг прошивки,не знаю только на всех е182 этот баг или нет!Думаю идти сдавать по гарантии,неисправность налицо!

Плюсы

Основным плюсом этой модели является аккумулятор на 3100 мАч. Из-за него собственно люди и покупают эту модель от Филипс. Опять же довольно удобные кнопки клавиатуры и большой дисплей. Иногда может пригодиться функция повербанка, можно подзарядить немного какой-нибудь другой смартфон или еще что-то. Наличие интикатора пропущенных событий, который реализован в виде маленького диода в верхней части экрана, очень удобная фишка, даже многие смартфоны её сейчас лишены. Возможность очень долго звонить с 2 сим-карт.

Минусы

Не очень удобная телефонная книга. Не удобно переносить контакты с другого телефона. Крашеная панель быстро затирается.

Отзыв

Из имеющихся в продаже в рознице кнопочных телефонов с большим аккумулятором это один из лучших вариантов. Эту модель оценят люди, которые покупают подобные телефоны для автономности. Для звонков с 2 сим-карт, смс-сообщений вполне годный вариант за вменяемые деньги. Немного бы еще допилили программно эту модель, так вообще было бы шикарно. Брать можно.

Плюсы

Мощный аккумулятор, наличие громкой связи, фонарик

Минусы

Отзыв

Выбирал телефон дистанционно, доставка бесплатная, спасибо М.видео. Длительное время держит заряд, что очень радует, внешний вид - всё на 5

Понимает текст только .txt в кодировке UTF-8 и Юникод Big endian

Плюсы

Очень функциональный, громкий, яркий экран. Крупные цифры и буквы..очень долго держит заряд. Все довольны!

Минусы

Пока нет..

Отзыв

Нужен был многофункциональный, двухсимочный, кнопочный, стильный и мн.др. И в точку! Все в одном!

Плюсы

Отличный телефон с огромным ярким цветным дисплеем. Приобретался для бабушки, она очень довольна, время и дата крупным шрифтом, динамик громкий.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Советую всем этот телефон, зарядка держит долго, покупали месяц назад, по телефону одни только плюсы

Плюсы

мощная батарея, отличные зыук.

Минусы

пока не выявлены.

Отзыв

Купила данную модель второй раз, первый аппарат работал около 8 лет. Искала модель с большой емкостью аккумулятора, сейчас при активной эксплуатации заряд держит 13-14 дней. отличное качество звука. Рекомендую модель для людей, которым необходим надежный телефон с большой емкостью батареи и удобством клавиш , простым меню.

Павел 09.04.2020

Что ж не 20 лет назад?

Плюсы

Хороший аккумулятор и

Минусы

Не нашел

Отзыв

Простой и практичный телефон. Звонкий динамик, удобное меню, понравилось, что этот аппарат на две симки - пригодилась эта функция. Живучая батарейка оказалась, хватает на день это 100% так ещё и планшет свой могу подзарядить от телефона. Не лишним оказался фонарик, не сказать чтоб уж часто им пользовался, но несколько раз он меня выручал. Покупкой доволен, все кому нужен практичный и реально рабочий телефон рекомендую присмотреться к 182

Плюсы

Емкость аккумулятора

Минусы

Моргает без конца индикатор, чего то пропущенного

Отзыв

Куплен дочке ходить в школу. Моргает без конца индикатор, чего то пропущенного, не знаю где искать.

Рашид 16.02.2020

Либо в журнале звонков просмотрите список пропущенных,либо в список принятых смс.

Плюсы

Батарея, Всё!

Минусы

Не удобен ни в чем.

Отзыв

Нужна была говорилка, пользуюсь полгода. ПО разрабатывал двоечник, как сейчас говорят: жертва ЕГ. Просто ужас. 1. Звонок. При звонке не видно имени, зато номер крупно в 2 ряда - зачем? После разговора 1-е нажатие на отбой показывает с кем вы разговариваете, сколько времени, при этом связь продолжается - нормально? Я так 30 минут однажды "проговорил", хорошо хоть не межгород. Активная СИМ не назначается, каждый раз нужно выбирать. Моргает без конца индикатор, чего то пропущенного, достал уже. 2. СМС. Если пишете СМС, то Т9 нет! Переключение режима ввода: Ru,123,EN,en,EnRU,ru. Вот сколько раз нужно нажать чтобы написать смс с переключением на цифры, например, а потом назад вернуться. Для отправки контакта нужно отдельно вставить номер и отдельно имя. Не понятен алгоритм выбора СИМ при отправке СМС. Часто при пополнении баланса на тел. жене, не спрашивает с какой сим отправлять, и отправляет не стой, естественно операция не проходит, повторяю, опять не с той - ну как так? При просмотре СМС выден только текст , а вот кто и когда отправил... есть тоже, но для этого нужно зайти еще в одно специальное меню "Сведения" - ну очень удобно. При удалении нескольких, тоже нужно выбрать отдельное меню "Удалить несколько", тогда только появятся чек-боксы и можно будет отметить несколько, а без доп. меню сразу чек-боксы нельзя поставить, зачем доп. меню? 3. Будильник. Громкость не регулируется, нужно найти мелодию с тихим звуком, а вы как думали, кому сейчас легко. 4. Камера. 0,3 Мп да ещё с зумом! То ли прикололись, то ли издеваются. Пользоваться нельзя. Лучше бы выбросили её и добавили Т9. Наверняка ешё чего забыл написать и так много. Остальным функционалом не пользуюсь. В общем в этом тел. все посвящено тыканью на кнопки - раздражает.

Доктор Сэнди 23.03.2020

> Я так 30 минут однажды "проговорил", хорошо хоть не межгород. То есть вы не нажали клавишу отбоя второй раз, поэтому связь не прерывалась -- это понятно. А вот почему ваш собеседник 30 минут не клал трубку, хотя вы уже с ним не общались, -- это непонятно. Ведь если бы он положил трубку на своей стороне, то у вас связь прервалась бы автоматически, верно?

Плюсы

мощный аккумулятор, хорошая связь, громкий

Минусы

крупные цифры, но маленькое имя звонящего

Отзыв

Взят как рабочий телефон звонилка, очень доволен заряда хватает на долго, а для интернета использую смартфон. кстати очень удобно разговаривать и смотреть в инет или в вайбер и при этом отправлять сообщение кому то

Плюсы

батарея

Минусы

Невозможно присвоить персональную мелодию для каждого абонента. Она устанавливается одна на все звонки.

Отзыв

Телефон по своему функционалу не соответствует даже тем моделям, которые выпускались 15 лет назад. Нельзя присвоить разные мелодии для разных контактов. Скачал на флешку разные звонки, думал присвоить каждому персональный звонок. Увы, не в этой модели.При входящем вызове высвечивается большими цифрами номер звонящего и мелким шрифтом имя (если он есть в контактах) Из плюсов только аккумулятор и качество связи.

Рюмина 13.12.2019

Роман, уже все наигрались в эти персональные мелодии, и раньше над яблоком смеялись, что 10 мелодий, а сейчас и андройды одинаково пиликают у всех, что поставили из коробки, тем и пользуются все.

Плюсы

Объём батареи 3100 mAh!!!Удобное расположение кнопок. Дизайн симпатичный:)

Минусы

Не возможно установить мелодию для каждого абонента и нет возможности установить фото на контакт.Фонарик слабенький. При входящем звонке на дисплее показываются очень крупные цифры(в одну строчку не умещаются),а имя мелкими буквами.

Отзыв

Хороший звук.Экран достаточно большой.Писать смс удобно.Есть возможность поставить карту памяти,но она в этом телефоне без надобности,если только музыку закачать чтобы слушать.Очень удобно от этого телефона подзарядить другой.Функция повербанк- отличная!Если нужен телефон-звонилка,то рекомендую.Отличный!

Плюсы

Внешний вид, емкость батареи, возможность зарядить смартфон

Минусы

"Полетела" батарея

Отзыв

Данный телефон был куплен в июле. По сей день все устраивало, заряд батареи держался более недели. Телефон эксплуатировался бережно. Вдруг, при очередной зарядке телефона, появилась надпись на экране - Отключите зарядное устройство, температура батареи слишком высокая. И все, и не зарядить. Придется обращаться в сервис по гарантии.

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Не много

Отзыв

Телефон куплен для пожилого человека меньше недели назад, поэтому по поводу зарядки пока ничего сказать не можем, но, надеюсь, с таким аккумулятором придется заряжать редко. Раздражает, что при входящем звонке на экране высвечивается огромными цифрами (даже не входящими в 1 строку экрана) номер звонящего и меленькими буквами имя! Надо было додуматься так сделать! Из плюсов: 2 симки, хороший звук, большой экран, и, надеюсь, аккумулятор. Можно вставить карту памяти, но пока не вижу смысла, даже если взять с нее мелодии, то поставить можно только одну на все контакты.

Плюсы

Является зарядником для любого мобильного устройства. Красиво выглядит.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Использую уже несколько недель ,в основном как запасную батарейку для старенького планшета .Очень удивлён ,что сайтах разных магазинов эта функция телефон-зарядник не отрекламирована.

Минусы

Отзыв

Очень удобный и практичный телефон. Цвет и дизайн телефона красивый. Аккумулятор мощный. Рекомендую приобрести этот телефон, из простых версий.

Оксана 13.07.2019

Из простых? А какие тогда сложные версии сотовых телефонов?