Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Philips K700 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips K700 White

Долго думал, покупать ли этот телефон, читал кучу отзывов, как плохих так и хороших, и потом всё-таки решил купить и не разочаровался. Телефон просто супер. Невероятно шустрый, вообще не тормозит. Камера чёткая, только чувствительная. Просмотр видео замечательный, заряд держит очень хорошо. телефон за свою цену просто супер. Советую всем. Если понравился берите и никого не слушайте

Телефон просто супер!Купила полгода назад,до сих пор не нарадуюсь=) Батарея держится очень долго,не смотря на частое сидение в асе и прослушивание музыки,фильмы смотреть тоже можно. Есть незначительный минус,нельзя скачать темы для него. А так все замечательно!Берите не пожалеете =)

Телефон просто супер!Берите не пожалеете.Отличное качество во всем!

Выбрал этот телефон как услышал звук - стерео громкое и чистое. Компактный, в руке держать удобно. Сенсорный экран чувствительный - стилус не нужен. Из минусов - иконки не цветные, и темы рабочего стола мне не нравятся - есть только горчично чёрная и светло-голубая. Купил в подарок, другие функции не проверял.

Очень огорчил телефон, нет JAVA-приложений на него или их очень мало. Перегружается при вводе адреса в браузере. Видео показывает не так как ожидалось. Думаю зря купил, оставил только из-за зарядки

P

Купил этот телефон 4 дня назад и уже сделал возврат!!! FM тюнер не работал! И ещё проблема с настройками интернета, при выходе в интернет отключается и перезагружается!!! Не советую брать!!!