Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Philips E320 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Philips E320 Red

У меня с детства любовь к таким раскладушкам) Купила этот, чтобы быть на нормальной связи с офисом и клиентами. У меня есть дорогой смартфон, но он постоянно то разряжается, то не видит сеть, я больше его для интернета и развлечений использую, а этот именно для связи. Такой слышимости и такого удержания сигнала в самых заброшенных вдаль от цивилизации местах, я еще ни у одного мобильника не видела. Просто как будто тебе в ухо говорит человек, стоящий рядом с тобой, а не начальник из офиса, расположенного в другом городе, когда ты сама на заводе в лязге и грохоте находишься. И при этом и он меня отлично слышит! К тому же он рассчитан сразу на 2 симки и в нем есть неплохая камера, чтобы что-то важное моментом сфоткать, есть радио. Да даже в интернет можно выйти! Не соскучишься, в общем. А батарея просто нереально медленная, пока он сядет, может неделя с зарядки пройти!

D

Этот телефончик я купила своей дочери, когда она пошла в школу. У них достаточно строгая политика по отношению ко всяким гаджетам, но к этой модели довольно-таки сложно предъявить претензии даже этим конвоирам. Использует его дочка исключительно для звонков мне в каких-то непредвиденных ситуациях - отменили урок и надо ее раньше забрать, к примеру. В остальное время в школе он просто как часы ею используется. В нем есть встроенный браузер, но мы договорились, что пока это просто телефон и, конечно, на уроках не надо в нем лазить. А вот использовать как диктофон я его ребенка научила на всякий случай. Если как-то не так себя с ней кто-то поведет, то она запишет, я об этом узнаю. Телефон ОЧЕНЬ прочный, у него есть два экрана, второй всегда защищен, так как находится внутри конструктива. Кнопки большие, на экранах все видно четко, ребенку комфортно абсолютно. В дороге дочка слушает на нем музыку или радио в наушниках (я не люблю, когда меня музыка от дороги отвлекает). Будильник мы, кстати, тоже на нем ставим, потому что он очень громко звонит, наш маленький будильничек ему не конкурент. Наличие двух симок радует - папа у нас живет в другом городе и мы ему звоним по особому тарифу.