Мобильный телефон Philips E120 Black - Отзывы

\ Мобильный телефон Philips E120 Black

Мобильный телефон Philips E120 Black

Плюсы

Две SIM-карты, Bluetooth, вход для флешки, долго держит батарею, FM-радио, громкая связь, mp3, громкий звонок, хорошо ловит связь, низкая стоимость.

Минусы

не нашел

Отзыв

Эксперт месяца. Друзья купил данную модель телефончика и мне очень понравился. Не смотря на то. что сейчас в моде умные телефоны(Smart Phone). Телефон может поддерживать две сим карты что мне очень удобно, и связь везде берет что является огромным плюсом. Громкость звонка высокая, слышно отлично, можно даже на расстоянии пяти метров услышать. Очень хорошо сидит в руке и удобное нажатие кнопок. Когда находится где то в кармане нет нажатий кнопок и плюс блокировка очень надежная. Управление очень простое, справится с ним, как опытный пользователь, так и к примеру ребенок или старшее поколение. У него есть все что нужно для звонков, плюс дополнительные функции: календарь, фонарик, секундомер и т.д. Я любитель музыки и люблю послушать радио и в нем есть такая возможность. Зарядку держит достаточно долго даже если звонить очень часто(до пяти дней), современные смартфоны столько не протянут. Я Рекомендую ! Качественный и надежный телефон!

O

Купил перед Новым годом в качестве простого телефона, для звонков, так сказать. Меню очень неудобное Встроенной памяти практически нет (для простых мелодий на звонок пришлось купить сд-карту) Тем интерфейса нет - унылый белый фон И самое главное: полностью заряженный, он за четыре часа в режиме ожидания (просто пролежал на столе в пустой комнате при комнатной температуре) он разрядился на 82%!!!

L

Купила чисто как звонилку на время, когда отдала в починку свой смартфон, у которого очень не вовремя треснул сенсорный экранчик. В мастерской, конечно, предлагали взять на замену их аппарат, но как-то я не люблю пользоваться общественными телефонами,так что на неделю переставила в этот телефон две свои симки и решила проблемму. Ну и, кстати, оказался совсем не плохой телефончик, даже не подумала бы на первый взгляд что он мне так понравится на деле! Понятный, громкий, есть радио, громкая связь и даже фонарик. Батарея произвела очень хорошее впечатление, хоть она по объему невелика. всего 800 мАч, но так как тут нет большого экрана и интернета, которые в смартфонах в основном тратят всю энергию, то одной зарядки мне хватило дней на пять. А когда мой телефон починили, как раз сломался телефон у мамы и я отдала его ей на подмену. И решила, что это у нас теперь будет семейный запасной телефон. Очень удобно, кстати, такой иметь один на всю семью. К тому же у него карты не старинного формата, а нормальные микросимки, так что вполне можно туда любые свои карты перставлять без проблем. В итоге все остались довольны таким телефоном!