Мобильный телефон Nokia X1-01 Dual SIM Grey - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia X1-01 Dual SIM Grey

Мобильный телефон Nokia X1-01 Dual SIM Grey
Мобильный телефон Nokia X1-01 Dual SIM Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia X1-01 Dual SIM Grey

Отличный телефон! Старая, добрая Нокиа. Сборка хоть и Индия, но скрипов даже малейших не наблюдается. Крышку батареи открыть очень сложно. Аппарат сбит очень плотно. Качество телефона вообщем на 10 баллов по 10ти бальной шкале. Звук - отличнейший! Трубка очень громкая, музыку можно слушать без дополнительных мобильных динамиков. Поддержка карт памяти - 16 Гб. Работа в двухсимочном режиме проста, интуитивно понятна и удобна. Сети разных операторов держит на отлично. Уверенный прием даже в зонах со слабым сигналом. На одном делении связи разговаривать, не составляет проблем. Девайс глянцевый, что только добавляет ему шарма. Телефону твердое отлично!

Мобильный телефон Nokia X1-01 был у меня около года, взял его вторым телефоном больше для работы т.к. объем аккумулятора 1320 mAh. Батарея держала от 5 до 8 дней, глюков, перезагрузок, выключений не было, хотя часто падал. Расстался с ним, потому что последнее падение было неудачным, лопнул экран, хотел взять такой же, но его не было.

Телефонная книга не позволяет ввести более 13 символов (включая пробелы) в имени контакта, очень неудобно, приходится все сокращать.

У меня первое время работал хорошо,а потом начал сам перезагружаться и начала выпадать SIM-1-пишет нет SIM, при этом пропадают все исходящие, принятые и пропущенные вызовы-вобщем задолбал.

Прошивка 07.50 и старше страдает глюками вроде самопроизвольной перезагрузки телефона и ошибкой второй сим карты. Лечится откатом прошивки на 05.44. Если есть возможность откатить прошивку (сервисный центр) то телефон просто супер.

На самом деле телефон ловит глюки, сам перезагружается, просто выключается.

Телефон так себе. Клавиши при нажатии щёлкают, папки медленно открываются, плеер никудышный! Этих денег не стоит!

Купил сначала маме,так как требовался телефон с 2ми симками. Качество сборки на высоте, заряд держит неделями, звук воспроизводит чисто и громко(глухой услышит). Теперь купил себе,а свои 2, сони эриксон и самсунг, отдал играть 2хлетнему сыну, и ни капельки не жалею. Любители снимать видео, играть и прочая ерунда, не оценят. Телефон - сама практичность.

Мне очень понравился этот телефон. У меня был до этого тоже Нокиа С2-06. Внешний вид, конечно, красивый, но качество отвратительное. У этого телефона мне нравиться все: и громкость динамика, и простота вызова с любой симки. В нем, правда, нет фотокамеры, но она мне и не нужна. Я все время покупала себе совсем не дешевые телефоны и они были не самого высокого качества. Этот телефон очень удивил соотношением цены и качества.

Телефон плохой, через 8 дней глюкнула прошивка. Требовал код разблокировки при двух вставленных симках. Не ловил сеть. При отключении наушников не воспроизводит звук, только перезагрузка. Не всегда показывает номер звонившего . Прежде чем покупать посмотрите форумы по ремонтам там все его болячки расписаны. Покупать не советую

о

Отличный телефон. Очень удобный и практичный. Ну может быть минус в том, что нет картинок для дисплея. А в остальном за такую цену оптимальный вариант.

Телефон нравится. Особенно радует заряд, держится долго. Да и выглядит солидно. Не сразу разобралась с флешкой. Оказывается, что флешку видно только через мр3 плеер (песни). Ну, а в остальном все отлично. Приобрела его себе как второй телефон для 2х симок, не жалею.

Телефон хороший.заряд батареи держит хорошо.Звук хороший.Гарнитура в комплекте очень плохая.Пришлось купить другую.Темы и игры плохие и удалить невозможно.Карту памяти открывает целиком а не по заданным папкам.Плеер тоже воспроизводит всё что есть на карте памяти а не по отдельным файлам.Вобщем аппарат неплохой за эти деньги.

Телефон отличный,яркий дисплей,правда яркость не регулируется,но это и ни к чему,держит заряд батареи долго,слышимость хорошая,без обрывов,звонок громкий,советую,как 2-х симочный,2-х симочные самсунги хуже

Замечательный телефон! Хочу отметить очень хорошую сборку и удобную, приятную клавиатуру и замечательный звук! В остальном эта та же удобная и понятная Nokia, очень кстати быстро работающая, совершенно не задумывается ни над каким действием.