Мобильный телефон Nokia N6500 black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia N6500 black

N

Пользуюсь телефоном почти 2 года. Не нарадуюсь покупке. Больше всего понравился в черном цвете. Замечаний и претензий в работе не имею вообще никаких. 4 раза роняла телефон на асфальт, благодаря металлическому корпусу выжил и продолжает отлично работать. Клавиатура очень удобная, но имеет один недостаток - мелкие буквы. При минус 32 зимой пыталась глючить батарея, но уже при минус 20 с ней это прошло. Очень простой, функциональный, стильный телефон.

Во-первых, флешку постоянно выбивает, уж что я только не делала, чтобы телефон работал вместе с ней - помог лишь пластырь и приоткрытая крышка...капец... телефону 3-ий год...жив-здоров...и еще пару раз по столько же осилит, но постоянный глюк с флешкой покоя не дает((( Не советую.

когда купила этот тел,была очень нравилось,всё как я и хотела,но прошло 8 месяцев,телефон перестал заряжаться,а спустя месяц совсем умер,очень расстроилась,такие деньги отвалили на ветер...теперь не знаю что делать,гарантия год,но там написано,на зарядные устройства и батарею 6 месяцев!что делать?подскажите....

В целом очень хороший телефон, в полном от него восторге, хотя покупал его без особого настроения, так как не хватало денег на более дорогой аппарат, а телефон нужен был срочно, так как старый приказал долго жить. Нравится то, что с железом и тяжелый, хоть и есть пластик (крышка аккумулятора). Экран хоть и темноват на мой взгляд, но очень четкий (видимо спасает разрешение.) Звук отличный, работа приложений и интернета на пять. К тому же не думал, что я это скажу про телефон с пластиковой крышкой и без подключенного консьержа, но этот телефон стильный! По крайне мере он смотрится органично в офисе и в ресторане. Ещё дам дельный совет: покупайте именно оригинальные вещи.Намучился я со всякими там китайками и копиями по самое не могу, а тут просто отдых какой-то и сплошная радость от вещи.

Хороший телефон,все работает (все что мне нужно-звонит,смс отправляет,интернет есть).пользуюсь 2 года,проблема была одна,внешний динамик сдох,но поменяли в нокиа центре без проблем по гарантии.

z

Телефон хороший, но есть один минус - радио в 6500с нет, а оно мне было нужно, а так тел очень красивый, я доволен покупкой!

В данном телефоне ГЛЮК - при подключении к ПК телефон не определяется ... или определяется через раз, при выключенном состоянии телефона ПК видит его тока как флеш карту (.., через 6 мес сел динамик ..., один разъем и для питания и для гарнитуры ... экономично, но не надежно ...советую НЕ ПОКУПАТЬ!!!

Согласен с Михаилом!За такой типичный набор функций и мелковатый дисплей цена явно уж высока! напоминает Самсунг C-100)))только на самсунге не было камеры,но полифония глушила)))

аппарат и удобен и функционален, но есть и минус, очень тихий полифонический динамик, мелковаты кнопки клавиатуры. я думаю что цена завышена уж слишком за такой телефон, а так очень даже хорошо.

H

Телефон в целом хорош, удобен. Есть минусы: невозможность переключать музыкальные дорожки с помощью гарнитуры. По истечению полугода у моего телефона сломался распределитель энергии, из-за чего телефон не имел возможности подзаряжаться. Ремонт обошёлся в 1900. Что касается камеры, то пикселей могло бы быть и побольше. В виду неудобства постоянной переноски цифрового аппарата. Так же клавиатура. Весьма удобна. Но если у вас до Nokia 6500c был другой телефон, с более крупными клавишами - этот может показаться первоначально неудобным для печатания. Плюсы: удобная гарнитура, многофункциональность модели, ж\к экран (имидж, ярче изображение). Всё остальное так же отлично.