Мобильный телефон Nokia N5610 red games - Отзывы

Мобильный телефон Nokia N5610 red games

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia N5610 red games

а

хороший телефон

Телефоном более чем доволен - надежный, удобный, функциональный. НО все достоинства перечеркивает клавиша переключения "радио/плеер" на передней панельке (а ведь именно из-за нее я и выбрал этот тел. среди конкурентов). Задумка хороша, но воплощение.... выпала через месяц уже, причем это было не только у меня, но и у знакомых кто тоже использует эту Нокию.

Не за что не ведитесь на рекламму и не покупайте его! моему телефону нету 1 года даже! Зато ломался уже 2 раза! Вроде хорошо с ним обращаюсь а он ломаеся! У подруги такая же устория! Так что лучше выберите другой телефон и пусть он будет не слайдер и не нокия!Не кому не советую!