Мобильный телефон Nokia C3-01.5 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia C3-01.5 Grey

Телефон отличный! Пользуюсь 3 мес. Сначала был непривычен сенсорный экран, искала джойстик. Теперь привыкла, про джойстик забыла. Зарядка аккумулятора сначала держалась 1 сут., хотела уже идти с претензией в магазин. Но вдруг увидела такой телефон у женщины в автобусе и, не постеснялась, спросила ее про зарядку. Она то мне и подсказала, что надо отключить режим 3G, он нужен больше для интернета, а для разговоров достаточно GSM. Покрытие 3G, есть не везде, а телефон постоянно пытается ее найти, словить, вот суда-то и уходит вся энергия. Отключила, и о чудо, на 4 дня зарядки хватает точно. Теперь вообще все отлично!

Всем доброго дня. Присоединюсь ко многим негативным отзывам об этом телефоне. Сенсорный экран, как и сам телефон, оказался недоделанным. За полтора года эксплуатации три раза ломался. Ремонтировался бесплатно по допгарантии, если бы её не было, то давно бы выкинул. Сейчас накрылся сенсор в четвертый раз, гарантия закончилась, телефон на свалке. При таком количестве бракованных изделий, производитель, уважающий своих покупателей и заботящийся о своей репутации, должен что-то предпринимать для улучшения качества (в крайнем случае снять неудачную модель с производства), а не продолжать штамповать брак. Всем удачного выбора.

Добрый день. Уже писал здесь. Купил эту модель 29 июня и через 1.5 месяца полетел сенсор. Обращался очень аккуратно, не долбил как некоторые пишут. И вот 26 апреля он снова полетел. Обратился в сервис. Отправили в другой город - сказали, что не получили лицензию. Сейчас 22 мая - пишут, что ждет запчасти. Так что сейчас без телефона. Как придет - отнесу в комисионку, пока гарантия не вышла. Надо было раньше почитать отзывы. Ломается до 3раз в год. Продавцы связывают ставшее плохим качество NOKIA с открытием их заводов в Китае и Индии .Но у меня Венгерский. И говорят, что все гибриды-полусенсоры недодуманные. Надеюсь мой отзыв будет полезен многим.Не совершайте чужих ошибок.

P

Телефоном пользовался 4 месяца. Потом сломался сенсор. Без сенсора телефон превратился в железяку, которая принимает только входящие звонки, т.к. блокировку без сенсора не снять( Понесу по гарантии.

Телефон прослужил меньше года, сломался сенсор.

Телефон отличный, пользуюсь с марта 2010 года ни глюков, ни каких поломок. Плюс в т/ф 3G, в интернете летает. Совет: при покупке просматривайте т/ф чтобы не подсунули б/у или брак.

Перед покупкой консультанты говорили, что покупатели жалуются на сенсор, мол быстро летит, но не поверив купил. Прошло 2 месяца как сенсор начал глючить, в скором счете продержался еще 2 месяца. Не советую!!

Ужасный телефон!!не когда его не покупайте если знала что у него сенсор будет ломаться за полгода два раза то не когда бы не купила!!!!мне в нем вообще ничего не нравится(

Не советую брать эту модель, сенсорный экран сломался (сенсор не отвечает на прикосновения). У знакомого та же история. Как оказалось, это проблема каждого nokia c3-01. Наберите в поиске nokia c3-01 не работает сенсорный экран, и читайте. Сломался ровно через год. Обратился в официальный сервисный центр Nokia (Н Новгород), ремонт сенсорной панели 1500 руб., гарантия на их ремонт 1 месяц! Так же я спросил, часто ли с такой проблемой к ним обращаются, ответили, что я, практически первый, знать раньше не знали, что такое может быть с nokia c3-01(не серьёзно, зачем врать). Другие сервисные центры, цена ремонта от 1200 до 1400, гарантия на работу и запчасти от 2 до 3 месяцев, говорят, постоянно приносят nokia c3-01 с поломкой сенсорного экрана. Попробовал оставить свой отзыв на сайте nokia, не опубликовали. Официального комментария по этой проблеме nokia нет, тем более кого либо отзыва бракованной продукции. Предполагаю, что такая ситуация может быть только у нас, а не за рубежом.

Записал на карту памяти 16 гб музыки, но управление списками записей ужасное. Без бутылки не осилить, а в инструкции вообще ни слова не нашел. Короче, списки любимых мелодий так и не удалось создать. Т.е. слушаешь альбом и вдруг вещь какая-то очень понравилась, хочешь ее в любимые вставить и облом - нет такой простенькой функции, которая есть даже в аппаратах за 1.5 тысячи, нужно выходить и редактировать списки, вставляя туда через поиск нужную мелодию. И удалить из памяти вещь, которая вообще неприятна, тоже нельзя в режиме прослушивания музыки. Вообще писец, руки бы разработчику меню оторвал бы.

Встал насущный вопрос о покупке дополнительного маленького, презентабельного, энергоемкого телефона с хорошим динамиком. Долго выбирал и выбор пал на Nokia C3-1. Заказал, привезли... Скажу сразу, этот телефон нужно покупать только тем у кого не было смартфонов. Либо есть второй смартфон. Для всех остальных это последний пук издыхающего динозавра Nokia. Телефон годен только для телефонных функций. Т.е поговорить и все. Забудьте про нормальный инет, про удобную систему просмотра файлов, про установку музыки на звонок... Совсем забудьте про мобильные карты. В телефоне нет GPS. Телефоном пока доволен. Батарею держит долго, слышимость хорошая, корпус стильный. Но это просто трубка.

Аппарат отличный, очень удобен, в руке лежит супер, но одно НО портит всю картину - сенсор!! За год 3 раза летел!!!

Уважаемые, те кто не доволен телефоном. На сенсор нужно нажимать, а не долбить!! Тогда ничего не полетит. Я не знаю, что вы с ним делали, что через такое короткое время он у вас уже полетел. У меня он не раз уже падал на кафель и ребенок с ним играл 2 годовалый. За год все в отличном состоянии!! А те кто не умеет обращаться с телефоном, вам кирпичи нужно покупать. Тогда точно ничего не полетит.

Классный телефон. Все в нем нравится, привыкла к нему сразу, но вот сенсор... через 5,5 месяцев полетел(реагировал на касания лишь в правом нижнем углу) и в сервисе не стали его ремонтировать.

Полностью согласен с недоделанностью модели.Через 1.5 месяца поменял сенсор. И сейчас глючит периодически. В сервисе сказали-очень много жалоб на эту модель. Хотя он мне понравился дизайном и металлическим корпусом. Оценка-2 за надежность и 4-за дизайн.

Люди, не покупайте эту модель! Сенсор сдох напрочь через 3 месяца после покупки, в сервисе его полностью заменили по гарантии. Через 2 мес сенсор опять сдох! В сервисном центре девушка сказала, что с такой проблемой по этой модели к ним приходят постоянно и заверила, что грядущая вторая замена сенсора не предел, вы мол придете еще и не раз. По-честному, учитывая такое огромное количество жалоб на эту модель, Нокия должна бы отозвать эту модель. Но, видимо, им вообще наплевать.

Телефон ужасный, не покупайте! Сенсор виснит постоянно. Однажды перемешал все сообщения из одной папки в другую! Это просто ужас. Память маленькая.

Люди не берите этот ужасный телефон, за 3 месяца перестал работать сенсор постояно зависал, начал отключатся, батарея и сутки не держалась. Подумайте, а лучше не берите.

Аппарат неплохой. Привык за 1,5 года. Сенсор при этом "летел 4 раза". Если бы не сенсор - менять бы не стал.

Купили сей телефон в июне 12 года, вполне устраивает. В купе цена, качество, функционал - оптимальный выбор. Ничего не глючит, ничего не ломается. Только на выдаче товара в МВидео, пытались подсунуть некондицию(отходила крышка), тщательно проверяйте выдаваемый товар.