Мобильный телефон Nokia C3-01.5 Gold - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia C3-01.5 Gold

У меня такой полгода уже, до сих пор в восторге от него! Очень удобное сочетание- и сенсор, и кнопочки, я люблю писать смски. Фотографии правда не очень выходят, пока это единственный мною замеченный минус. Так что спасибо моему любимому мужу за такой подарочек!

Через месяц начал глючить сенсор - поменяла, уже через неделю сломался новый экран - сенсор ни на что не реагирует( Золото обшарпалось. Качество - минус один. Очень жаль денег.

Телефон купила в январе 2012 года, через полгода заменила тачскин, сейчас опять тачскрин не работает. Не телефон, а полная ерунда. У него цена как у телевизора. В общем полное барахло золотистинькое-серебристенькое, подводящее в самый неподходящий момент... в воскресенье вечером... Руки бы оторвала кто это сделал!!!! У меня завтра с утра важный звонок и что мне теперь делать с этим?!!!

З

Всё хорошо, кроме сенсора, год ещё не прошёл, 2 раза меняла уже, и антенна слабая немного.

Nokia моя любимая фирма, как я скучаю по раскладушечкам) А вот сейас сижу битый час не могу запустить телефон, золотой,красивый, куплен всего то год назад, не падал, не бился, а экран перестал нормально работать уже через полгода, телефон живет своей жизнью, хочет может вырубиться, хочет зависнет, вот не могу никак запустить - пин код набираю, а он не реагирует. Если телефон вышел из строя через полгода значит он плохой, раньше телефоны у меня по 3 года были, ато и больше и работали, прсто дизайн устаревал! Сейчас видимо все такое - на полгода, как тут выше написано было - тоже через полгода понесли в ремонт Ставлю оценку 3 ито только за уважение к фирме Нокиа, а так поставила бы 2.

За год владения сиим чудом менял экран один раз, а потом ещё два раза уже без гарантии. И всё равно глючит! Кнопки посеребрённые уже стёрлись. Очень разочарован. Это мой четвёртый Нокиа и первый раз такое. Не рекомендую.

Подарила бабушке на день рождения, она просто в восторге, не знаю что там про сенсор говорят, сенсор просто отличный и камера суперская, дизайн просто бесподобен, интернет супер ловит, громкий звук, дисплей хороший, ну вобщем всё суууупер, всем советую!!!

Дизайн мне понравился очень, вообще люблю телефоны в металлическом корпусе. Царапины были, сенсор ужасный-на тепло не реагирует, только на стилус например или на ногти-итог через полгода весь сенсор поцарапан, вообще стал очень плохо срабатывать, ссылки в инете не откроешь. Через полгода работы пришлось нести в ремонт, правда чтобы быстрее-не по гарантии. ремонта хватило на пару недель. Хотя телефон находился на гарантии и можно было сдать обратно. У родственницы точно такой же телефон, с такими же проблемами и 7 раз уже меняли сенсор. Кроме дизайна ничего хорошего.

Телефон полная ерунда одним словом. Купил и буквально через пару месяцев стал глючить экран,по гарантии поменял,такая же проблема возникла через пару месяцев,телефон постоянно был в чехле,и при этом никогда не ронялся. Nokia последнее время вообще стала плохо себя чувстовать.(((

Покупала телефон в мае 2012, и уже в октябре полетел сенсорный экран, просто перестал реагировать, отдавала в ремонт по гарантии и там все поменяли, золотое напыление очень нежное и каждая царапина сказывается конечно, хотя лежал в чехле. Камера очень плохая фото очень мутные получаются, и динамики также тихие в шумных местах особенно, типа в метро и тд.

Очередная модель Нокиа, которая порадовала "качеством" исполнения. Все положительные впечатления от пользования данным телефоном испорчены повреждением "золотого" покрытия клавиш уже после 1 месяца крайне бережной эксплуатации и первое обращение в сервисный центр.

У меня телефно Nokia c3-01 gold editor перестал реагировать на сим карту, сначало потерялась связь, затем при включении телефона на экране выходит: вставьте сим карту, хотя карта вставленна!

Ну я тоже немного согласна с Анной, тоже самое золото это уже обшарпалось и поцараполось хотя и лежит всегда почти в чехле. И тоже не довольна динамиками. А все остальное просто супер и камера тоже вроде ничего.

Самый большой плюс - это наличие фонарика, ну ещё наличие wi-fi. Сенсор полетел после 6 мес. использования, и уже второй раз в ремонте, более месяца. Чтобы найти нужный контакт, необходимо набирать именно так ,как записан в записной книжке, иначе поисковик не найдёт. Динамики слабые, в шумных местах ни чего не слышно. Цена явно завышена. Всё "золото" обшарпалось и поцарапалось уже после 3 месяцев использования. Камера на 5 Мп не тянет. Расстроена и недовольна.

Купила маме в подарок. Понравилось сочетание кнопок и сенсора. \"Поносила\" телефон 2 дня сама, очень понравился, стильный золотой, керамические кнопки. Приятно держать в руках.