Мобильный телефон Nokia C2-01 Warm Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia C2-01 Warm Silver

В целом телефоном доволен.Плюсы:удобно лежит в ладони, 3-4 дня держит заряд, удобное меню. Минусы:нет отдельной кнопки включения фотокамеры, только через меню. Не вынесено и управление громкостью (зумом камеры)на корпусе.

Функции телефона выполняет на ура, хорошая батарея, прекрасный динамик, всё, что нужно, что бы говорить и писать есть. Не понравился тем, что нету клавиш громкости на торце и не очень качественный звук с гарниторой. Использую так же как плеер, не жалуюсь. В целом доволен.

Как телефон меня полностью устраивает, хорошо держит батарейку, из минусов то, что нет отдельных клавиш для громкости, а так хороший бюджетный телефон.

Хороший экран, функционален, пыле и влага устойчив. Для своего класса хорошее качество фото и видео. Удобно лежит в ладони, телефон просто супер.

Просто отличное соотношение цены и функционала: прекрасный звук, хорошие фото, читаю книжки на аппарате, супер-экран, четкий и приятный глазу. Можно бесконечно менять темы на телефон, хорошая телефонная книга. Для Романа: фотокамера включается 1 кнопкой - верхней кнопкой джойстика. Пользуюсь уже ровно год, нарадоваться не могу. До этого угробила 2 сенсорных, со злости пошла и купила дешевый классический корпус. Теперь думаю, если с ним что случится - пойду и куплю такой же. Дети роняли его тысячу раз, кидали об стенку. До сих пор живой и здоровый. Рекомендую и очень надеюсь, что он не скоро исчезнет из продажи.

Всё что выше перечислили, довольно крепкий, хороший экран, функционален, пыле и влаго устойчив. Для своего класса хорошее качество фото и видео.

Для бюджетной серии - телефон просто супер. Не люблю навороченные современные телефоны, за ними не угонишься. Так что, я приверженец "классики", так сказать. Так вот этот телефон для своих денег просто отличный. Удобный, в руке сидит отлично, вес чувствуется. Функционал - самый что ни на есть необходимый, без излишеств. Батарея долго держит.

Батарея долго держит, фотографии неплохие получаются. Пользуюсь уже 9 месяцев недостатков не обнаружил. За такие деньги по моему отличный аппарат!

Отличный телефон.Весьма неплохая камера хоть и без автофокуса.Не очень громкий динамик пожалуй.Ничего лишнего.Отличный бюджетник.