Мобильный телефон Nokia Asha 302 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia Asha 302 White

Пользуюсь уже почти год, очень довольна, очень удобный телефон, громкий звонок, при разговорах в день около двух часов, пользовании интернетом и прослушивании музыки зарядки хватает минимум на три дня, если меньше разговариваю, то вообще раз в пять дней заряжаю. Минусов никаких не нашла, не разу не глючил, хотя пару раз довольно сильно его роняла.

Купила себе его перед новым годом, не пожалела, что именно его выбрала. сразу влюбилась в малыша. Зарядки на долго хватает, громкость отличная, все приложения идут, даже те которые созданы для других телефонов. идеальный телефон!

Пару раз немного глючил (экран замирал и не хотел переключаться), а в основном все меня устраивает. Ну очень громкий для такого малыша. Плюс в интернете для него есть куча приложений ,игр и тем, что несомненно радует. Удобная клавиатура и достаточно четкая камера .Правда 2 гб памяти мне маловато, поскольку я с чистой душой использую его и как мп3 .В результате осталась довольна своим выбором.

Купила неделю назад,понравился, мягкие кнопки, камера ничего, когда ставишь мелодию на звонок можно ее обрезать, громкий ( по всем параметрам), в комплекте зарядка, USB провод, но вот не знаю флешка на 2 gb случайно мне попалась или тоже входит в комплект. Единственный минус, у меня батарея слабая, ночь заряжался, к вечеру садится. Ну а так нормально. Оценка 4