Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Nokia 8800 Carbon titan - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 8800 Carbon titan

Недавно приобрёл. До этого был классический 8800. Что могу сказать: + очень стильно и дорого выглядит + тяжёлый, приятно лежит в руке + очень хороший звук, но на макс. громкости похрипывает, лучше ставить на 80-90% + аккумулятора хватает, IMHO, даже дольше, чем у Sirocco - немного тормознутый (даже калькулятор не сразу открывается) - на солнце плохо видно, что на экране, даже с макс. подсветкой - мало уникальных тем и мелодий, хотя есть парочка действительно хороших = телефон для истинных ценителей Nokia линейки 8800 P.S. Если жаба душит - можете купить обычный 8800 Arte Black Разница во внешнем виде, качестве отделки и темах.

забыла добавить, действительно тяжелый приятно лежит в руке, на большой громкости не дребезжал (я придирчива к мелочам, заметила бы).

Люди давайте писать отзывы на настоящие телефоны а не на их дешевые Китайский копий, которые имеет общего только с названием... Динамики хороший, экран отличнейший, яркий, нечего не виснет. Вещь с большой буквы.

т

телефон отличный. меня всё устраивает. а деньги не главное

Очень плохие динамики, хорошо слышно только если вкл.громкая связь, иногда виснет!

B

в общем говорю всем сразу, этот телефон для ВИП-персон, но он стоит своих денег, все в нём отлично, только динамики похрипывают, (но это нормально, у всех современных телефонов всегда не очень хорошие динамики,) ну а вот на аккумуляторе производители не сэкономили! советую всем, кто может купить телефон за эти деньги!

а

Сейчас у меня 8800 АРТ пользуюсь 2,5 года, за это время заменил динамик,два раза перепрошивали, т.к просто зависал, но понты дороже денег.

Поклонник НОКИА с 2003 года, все трубки, а их было всего 3 и этот телефон 4-й, мне все нравится, но реально на солнце плохо видно экран и на максимальной мощности звука - хрипит динамик, а так все устраивает.

купил 8800 карбон вместо 8600 луна.телефон классный!очень достойно выглядит, отличный дисплей (но на солнце ни хрена не видно!), звучание хорошее,динамик достаточно громкий.очень хорошая "громкая связь".батарейку держит получше, чем "Луна".стоит небюджетно, но себя в вобщем-то оправдывает.для истиных ценителей "нокиа" рекомендую!!)))))