Мобильный телефон Nokia 6700 Pink - Отзывы

Мобильный телефон Nokia 6700 Pink
Мобильный телефон Nokia 6700 Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6700 Pink

T

Хороший телефон! Пожаловаться, в отличие от автора предыдущего отзыва, не на что! Слышно хорошо, кнопки нормальные... Не надо нервничать и давить на них сильно, чтоб не западали! =) Спасибо за внимание!

Телефон был подарен мне на новый год, очень понравился внешне и фирме нокиа раньше доверяла. Через некоторое время начал постоянно зависать. Мог зависнуть прямо во время разговора, либо очень часто при запущенных встроенных играх, временами так глухо, что приходится доставать батарейку, может сразу включится, может только минут через 40. В общем уже надоело с ним мучиться поменяю на другую модель.

Телефон был куплен в подарок так как понравился внешне и потому что раньше тоже была нокиа. Через несколько дней отслоилась панель закрывающая экран в правой нижней части. Причем существенно так отслоилась получилась ступенька примерно миллиметр. Плюс ко всему начал постоянно зависать. Мог зависнуть прямо во время разговора, либо очень часто при запущенных встроенных играх. Так как все эти неприятности вылезли в течении 14 дней, было решено что это брак и поменяли на аналогичную модель. Тоже начал зависать во время разговора, временами так глухо, что приходится доставать батарейку, иначе никак. Замечу что болячки у всех вылазят одинаковые. Ощущение что это купившим рабочий аппарат повезло, хотя казалось бы это должно быть нормой.

с самого начала мне телефон понравился.дизайн здравый,кнопки супер,рисунок на корпусе нравится.купила недавно,и то ли это телефон такой,то ли такой просто попался,но через неделю стал глючить,заедать.у меня недавно вообще он выключился и не включался целый день,отвезла в магазин-сказали что батарея просто села.ладно зарядила.только вышла из дому-смотрю опять отключился и не включается.он меня раздражает уже.я его не роняла,ничего!не включается и все,только экран светиться немного и потом затухает.

Мне нравится и я довольна этим телефоном!

Телефон 7600 просто суперский, мне он очень нравится тем, что им легко управлять. Приятный дизайн, хороший звук, отличный динамик. В общем я очень довальна и рекомендую всем, кто остановил взгляд на эту модель! А то что пищут про плохие кнопки или динамик, ну значет им посунали что то не то.

K

По-моему хорошие кнопки. И дизайн и функции. Хорошенький. Мне очень понравился.

Телефон средненький,плохо слышно динамик приходится в голову засовывать если идешь в толпе,камера не плохая,кнопки жесткие (а не давно верхняя левая кнопка клавиатуры запала),качество сборки (открыли 3 телефона прежде чем найти модель без зазоров),кстати верхняя крышка пластмасса тоже оч.слабенькая,орет как сусмашедший,а вот в ушах у него получается тихо тихо, покупал в хорошем фирменном магазине.