Мобильный телефон Nokia 6600s black-blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6600s black-blue

Отличный телефон:хорошее качество звука,прост в управлении как и все Nokia,отличное качество фото.Один только минус-несмотря на скромные размеры,обладает нескромным весом из-за металлического корпуса.

О качестве звука могу сказать тоже самое - плохо, но, как мне сказали в магазине НОКИА - первая партия этих телефонов была вся без исключения с бракованными динамиками((( Лично я со злости разбила этот телефон об стену ровно через неделю. Вооот так... Когда телефон лежит на плоской поверхности, например, на столе экраном вверх, то звука входящего звонка почти не слышно.Самый главный минус - качество звука как на прием, так и на передачу. Постоянно приходится переспрашивать-речь неразборчивая, с какими запинаниями и посторонними шумами.Все время приходилось всем перезванивать, т.к. входящие вызовы просто было невозможно услышать даже дома в тишине из другой комнаты. Ну, а на городском транспорте я бы вообще с этим телефоном ездить не рекомендовала.

Добавлю к своему предыдущему отзыву. Ещё, я считаю, один существенный минус-когда телефон лежит на плоской поверхности, например, на столе экраном вверх, то звука входящего звонка почти не слышно, т.к. динамик полностью закрыт. Если телефон лежит дисплеем вниз, то звук нормальный, но это не удобно-не видно кто звонит. В других телефонах на задней крышке сделаны специально выступы, чтобы звук выходил. По моему, это досадная недоработка конструкторов!

Купил телефон в подарок жене к 8 Марта! Разочарованы и я и жена. Самый главный минус-качество звука как на прием, так и на передачу. Постоянно приходится переспрашивать-речь неразборчивая, с какими запираниями и посторонними шумами. Обратились в центр "Nokia", через 5 дней вернули, но качество не улучшилось. Сейчас опять его отдали, чтобы поменять на другую модель. Ждём решение сервисного центра. Было много у меня телефонов этой фирмы-и дешёвых и дорогих-но с таким качеством звука, впервые. Кстати, в магазине звонил с другого такого же телефона-качество то же плохое. Быстрей всего неудачная модель. И второе-очень маркий, постоянно остаются на корпусе следы от рук и приходится его постоянно вытирать. Не рекомендую, своих денег не стоит.