Мобильный телефон Nokia 6303ci Steel - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 6303ci Steel

Мобильный телефон Nokia 6303ci Steel
Мобильный телефон Nokia 6303ci Steel

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6303ci Steel

Мне Nokia 6303 очень понравился, отличный телефон с качественным звуком, хорошей камерой и стандартным набором функций, очень удобен в испльзовании, никто не ошибется, если захочет приобрести.

Пользуюсь аналогичным телефоном уже 2 года, аналогичным, потому что без ci. Сборка венгерская, а не румынская, как здесь. И разрешение видео 640*480. Все что требуется от телефона- в нем есть, единственный недостаток - экран не из закаленного стекла, как в серии N.

Пользуюсь уже 1,5 года,никаких глюков,все очень хорошо!

Телефон просто супер! Покупал два года назад, просто супер! особенно в аське сидеть удобно, а еще динамики порадовали. Год попользовался, и отдал отцу, а он у меня еще тот пункт сбережения! всего его исцарапал, при мне, когда он дома ронял его десятки раз, а телефону хоть бы что!

д

отвратительный телефон.пользуюсь уже год и три раза ремонтировала.без изменений.телефон просто полетел....смс не открывает.сам глючит по черному.

N

Телефон класс) купил год назад, динамики хорошие до сих пор, вспышка часто помогает, камера хорошая) радио встроеное)))экран на солнце хорошо показывает...металлический корпус, ни единой царапинки хотя много раз падал)))

Очень хороший телефон.купил 2 месяца назад.очень рад!

Аппарат-шикарный. Пользуюсь уже год никаких проблем. Есть все, что нужно и ничего лишнего. Хочу дяде такой же купить.

Купил 3 месяца назад. Никаких проблем. Прост и удобен в обращении и надёжен. Хорошая камера. Чёткий звук. На долго батареи хватает.Без проблем выхожу в инет и аська работает. Вобщем отличный телефон! Остался доволен! :)

C

Про достоинства здесь уже написали, из недостатков отмечу работу подсветки телефона, которую невозможно настроить вручную, писать смс в темноте проблематично. Прежде чем установить банальную Аську нужен сертификат от Nokia.

Телефон очень функциональный, стильный и удобный. Около двух лет назад купил такой в подарок маме. Он тогда ещё был новинкой на российском рынке. Приятно удивлён, что и в настоящее время модель остаётся актуальной и популярной. В ближайшие дни хочу приобрести такой и себе. Единственное что огорчает - камера в модели i лишилась автофокусировки. Зато радует поддержка более ёмких карт памяти 8Гб против 4Гб в первых 6303 и 2Гб micro SD против первых 1Гб

у меня такой уже давно. вполне устраивает. все что надо- все есть. раньше был коммуникатор. но эта нокиа полная ему замена) + удобство при наборе смс))) оценка 5+

N

Пользуюсь телефоном уже полтора года, должна сказать эксплуатирую телефоны очень конкретно. Телефон держит зарядку при неактивном использовании 5-6 суток, с аськой включенной почти все время - 1 день. За эти полтора года только панелька стала царапаной и потертой, но это решаемый вопрос. Ранее меняла телефоны как перчатки, минимум 3 в год покупала. Покупайте, не пожалеете.

C

Все хорошо в телефоне, кроме гигантских символов сети, заряда батареи и часов на дисплее, это относится к модели с индексом CI, в предыдущих 6303 такого не было. Да, и очень порадовала батарея, реально долго держится.

о

телефону уже 12 месяцев ни каких глюков все отлично, и несколько раз в бетон падал нечо не случилось всем советую берите не пожалеете!!!

Очень понравился дизайн, корпус а особенно-камера!

Очень стильный, функциональный,без глюков. Единственный минус-не очень громкий, но мне громкость не нужна, так как фильмы смотрю с гарнитурой. не пожалеете о своем выборе!