Мобильный телефон Nokia 6303 black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6303 black

Телефон у меня полгода, я всегда покупаю телефоны только Nokia, качественные и хорошие телефоны. Nokia 6303 - соотношение цена-качество мне нравится, для своей функциональности очень низкая цена, рекомендую всем.

Купил 15.11.10!!! Этот телефон достойная замена Sony Ericson K550i ! Вообщем вё круто! Рекомендую

Телефон у меня уже полгода им очень довольна.

ж

хороший аппарат!!!!!!!

ТЕЛЕФОН СУПЕР!!! Пользуюсь 3 месяца...все отлично!!! Просто к ним надо нормальные наушники подобрать! Плюсы - качество фото на 5+!!!, звук нормальный...автофокус...флешка стоит на 4 Gb...вроде не тупит Минусы - стандартный наушник плохой...

купил сегодня. почти всё выше сказанное правда, так как взял потому, что у двух друзей такой телефон) но смущает одно - яркость! так и немогу найти яркость телефона..её можно ваабще поменять??

Купил 31 марта 2010,очень функционален,красив,прост в использовании.НЕ ДУМАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Покупал осенью 2009 года. Работал вроде ничего. Сразу обратил внимание, что крышка немного люфтит, но решил не менять. Через 6 месяцев началась проблема - каждый третий ( в среднем) разговор появилось сильное эхо - сам себя слышу с задержкой в секунду. Думал отдавать в сервис, но... на днях улетел тел с третьего этажа в снег и сдох в О) Чинить даже не охота.. как-то не сложилось с этим аппаратом. Кстати, звук в наушниках ужас.. раньше на стареньком SE иногда слушал, на этом даже не стал. И не самый удобный интерфейс у нокии, например при листании зап книжки и звонке кому-то из книжки, назад к данному абоненту в книжку не возвращает в отличии от сони... когда 100 контактов это не оч удобно и т.д. Скорее разочарован в нокии... 10 лет назад были супер аппараты.. сейчас гонят как все китайскую фигню.

Отличный и надёжный аппарат!Всем срочно брать!

Пользуюсь телефоном месяца 4... Отличный телефон! Зарядку держит долго, цена доступная. Хороший телефон для активной жизни.

Я доволен, всем советую. В соотношении цена/качество лучший телефон.