Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Nokia 6300 red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6300 red

a

Самый лучший телефон! Первый раз купила эту модель в конце 2008 года. Была очень рада. Качественная сборка, необходимые функции без всяких лишних примочек, которыми сейчас напичканы все телефоны. К сожалению, телефон долго не прослужил, т.к. в отпуске я его нечаянно залила водой, а просушить не догадалась. Теперь лежит в столе. Искала ему альтернативу. Так и не нашла, купила такой же (красный) через полгода. До сих пор с ним хожу. Уже передняя панелька отваливается постоянно, а все равно его поменять не могу. Очень к нему привыкла. Наверное скоро из того утопленного и этого нового соберу один новый. Этот телефон - любовь навсегда)))