Мобильный телефон Nokia 6300 black-silver - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 6300 black-silver

Мобильный телефон Nokia 6300 black-silver
Мобильный телефон Nokia 6300 black-silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6300 black-silver

вот Этот ТЕЛЕФОН я думаю должен быть образцом!!! Самый надежный аппарат из нокиа, у меня такая модель была и новая и с пробегом, но ни один не подвел ни разу и отличное соотношение цена-качество

N

телефон 3 года - супер !!!! не каких нареканий.

Отличный, сто раз роняла об плитку, бетон и дт. царапин практически нет и их не видно , корпус крепкий , работает исправно, самый лучший из всех телефонов, и стильный

лучше чем 6300 у меня телефона не было! телефон очень надёжный, отличный металлический корпус, хороший звук. я уверена- это мой идеальный телефон!

Все в этом телефоне прекрасно. Но вот панель слабая до ужаса, раз урони и все, я расстроена жутко.

S

корпус-очень крепкий и хороший, настоящий металл, царапин практически не видно. экран-очень яркий и хороший, но на солнце надо закрывать или отходить в тень слабый динамик, в шумном месте вообще туговато. батарея тоже хорошая. и самый главный минус-он есть практически даже у "собак и кошек" т.е. с ним ходит каждый второй. ну и устарел уже.

у

Телефон просто класс пользуюсь уже почти 2 года ни разу не подводил.Вот думаю продать его и купить 5130expressmusic

V

Для меня nokia 6300 - идеальный телефон, пользуюсь уже больше 2-х лет, и за это время он не надоел, раньше раз в год покупала новый телефон, сейчас остановилась, так как довольна им полностью. За 2 года никаких нареканий, ну только аккумулятор стал мало держать заряд, но это поменять не проблема. А так, всё ок' Телефон функционален, красив, лёгок и очень важно, что прочен: падал 2 раза на асфальт и на плитку, в результате задняя крышка поцарапалась, но такие стильные царапинки на стальной крышечке добавили телефону даже некую пикантность) А экран цел и невредим и работает телефон тьфу-тьфу-тьфу отлично. Телефон сделан в лучших традициях Нокии - сделан прежде всего качественно, что сейчас редко встретишь. Всё в нем сбалансировано: дизайн, меню, список контактов, темы и заставки, вибро-звонок хороший, звук самого звонка не очень громкий, но это не критично, а так есть всё, что должно быть в телефоне. Камера тоже для телефона хорошая, когда надо что-то быстро сфоткать, очень помогает. Объем памяти приличный: умещается много фоток, музыки. Вообщем, для меня nokia 6300 - мой идеальный мобильный помощник, стильный, функциональный и надёжный!