Мобильный телефон Nokia 6300 black - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 6300 black

Мобильный телефон Nokia 6300 black
Мобильный телефон Nokia 6300 black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6300 black

Я долго присматривался, какой же телефон выбрать. Nokia 6300 я сразу же приметил. Тем более, что у нескольких моих знакомых уже был такой аппарат. Когда я его покупал, сразу же обратил внимание на комплектацию. В коробке, помимо самого телефона также находились: гарнитура, зарядное устройство, стандартная флэш-карта на 512 Мб и диск с драйверами и ПО. Огорчило только отсутствие USB кабеля, для соединения телефона с ПК. Вункционал телефона, также порадовал. Камера 2.00 мП снимает очень даже неплохо, особенно если правильно подобрать баланс белого. Динамик звучит довольно громко и чисто. Очень понравились диоды по бокам корпуса. С ними вы не пропустите ни одного сообщения и звонка. В общем, телефон идеален по соотношению цена/качество. Неплохой функционал по разумной цене, всем советую.