Мобильный телефон Nokia 6230i black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 6230i black

Отличная "доработка", добавленно то, чего так не хватало в 6230.

Прекрасный телефон!

Отличный телефон, всем рекомендую.

Аппарат просто супер, но есть одно НО, Если мелодия(MP3) для звонка грузится с карты памяти, то она заикаеться. Для избежания данного глюка, рекомендую скопировать мелодию в память телефона.

Телефон конечно классный ничего не могу сказать!Cамо качество телефона - это нечто!То что я хотел то я и купил! Nokia лучше всех!

D

Лучший телефон в своём классе !!!

N

Самый лучший телефон из всех, с которыми приходилось встречаться! Всем рекомендую.

Супер просто СУПЕРРР!!! А подарите мне такой ? Очень хочется, просто ОЧЕНЬ!

H

Труба обалденная !!!!!!!!!!!

G

Офигенный телефон!! Хорошая камера 1028x1024 но плоховатая реакция на освещение! Минусы телефона: маловат по размеру экран, низкое качество снимков 1,3-мегапиксельной камеры, отсутствие горячей замены карт памяти, отдельные недоделки в меню. Плюсы: элегантный дизайн, функциональная насыщенность, поддержка карт памяти большого объема, дешевизна типа карт памяти.

G

В комплект, помимо самого телефона и зарядного устройства, входят диск с программным обеспечением, карта памяти MMC на 32 Мб и стандартные "нокиевские" наушники.