Мобильный телефон Nokia 5310 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 5310 Red

мне очень нравится этот телефон,дизайн,да и внутреннее содержание тоже не подводит я скажу) советую купить тому у кого стоит выбор над несколькими телефонами в списке которых есть Nokia 5310 red!

Телефон суперский)))через год никакие кнопки не выпадают,это просто люди не умеют с телефонами обращаться нормально))я просто влюбилась в этот телефон))*

телефон в общем-то не плохой! но через год топнули три кнопки, а через ещё два месяца поломались кнопки, которые сбоку!

Это просто мега кульный телефон!!! Папусе спасибо за подарочек)))

Этот телефон купила 2-ой раз )))Первый потеряла.Была возможность приобрести что-нибудь поновее,но мой выбор пал снова на него.Очень удобный разъем под наушники,берем колонки на дачу,подсоединяем к телефону-музыка готова!!!!Роняю телефон постоянно...хоть бы что.Тьфу-тьфу..тоненький,удобно держать в руке...Телефон СУПППППЕР!!!!Менять не собираюсь.Телефончик-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Телефон мне купили полтора года назад , самый честный мой отзыв: Положительное:хороший звук, экран яркий хороший, камера, дизайн, память большая телефонная книга, сообщения. Отрицательное:через год кнопки переключающие музыку сломались, начали биться пиксели, потом где-то через 1и 3 месяца начал просто отключаться и глючить. Видео не очень (и звук и картинка )Телефон роняла раза 3, очень к этому не стойкий. Работает 2,5 дня без зарядки, всё равно слушать музыку или нет. Телефон подходит для очень-очень бережного отношения, для тех кому нужна камера и плеер неплохой вариант.

к

телефончик супер, но мне больше нравится или тупо черный или с розовыми полосками, а не с красными

Телефон хороший, пока не глючит, перегружается правда когда в нэте сижу и в это время плеер работает с гарнитурой+переходник. Очень удобный, тонкий, бывает забываю в каком кармане лежит:)

с

отличный телефон, уже год пользуюсь только кнопка боковая глючит, телефон КЛАСС

Я доволен этим аппаратом!!!!

Красивый внешне и стильный тонкий телефон. У меня телефон с синими вставками. Использую такой уже два года, телефоном пока доволен, менять не собираюсь, очень нравится меню, кнопки на рабочем столе настраиваются под себя. Радио в городе ловит не плохо. Аккумулятор до сих пор родной. У меня заряда хватает на пару дней, если пользоваться ICQ, то хватает на день. ПО которое идёт вместе с телефоном простое и удобное в обращение. Недостатки: Один будильник (на выходные ставлю напоминания вместо будильника). Вход для кабеля закрыт не удобной крышкой пользоваться неудобно (купил Блютузку для компа и проблема отпала).

Телефон отличный. Плюсы: отличный звук, хорошая камера, "опера-мини",компактен,качественный дисплей. Минусы:непрочный корпус, после нескольких падений откололся уголок, одна боковая кнопка перестала работать;кнопки мелковаты, долго привыкаешь;слабая вибрация. В общем цена/качество идеально.

Люди, телефон отличный, если за ним ухаживать. 2-й год он самый лучший и дешёвый.

Мне телефон не понравился. Купил 2 года назад. Была прошивка 3.60 поменял на 10.10 столько глюков пропало- перестал выключаться когда слушаю музыку больше часа. Кстати кнопки понижения- повышения звука через год сломались.

Отличный телефончик! Обожаю его. Звук превосходный, вот только глючит немного (

Я купил. Аппарат отличный. Звук радует, дисплей тоже)

отличный телефон. Сегодня куплю такой)

D

Да, телефон хороший, удобен как плеер, у меня у самой такой, 2-й год уже. Стойкий очень корпус(сколько раз роняла). Не заряжаю 3 дня (полная зарядка), а потом уже на 4-5 начинает разряжаться. Сейчас стал частенько выключаться на улице. Выйду на 5 минут, а потом приходится греть его, когда включается пишет, что батарейка разряжена. Бывает, что греешь, греешь на улице, потом заходишь домой, а он горит весь. Приходилось порой в снеге охлаждать. Но ведь это всё зимою. Правда, очень звонкие колонки. Когда я включаю музыку, другие телефоны как тихие мышки подпевают втихаря. А про вибрацию - зря. Наоборот, сильная. В общем про звук и остальные дела по музыке - всё просто отлично. Большая флэш-карта. Но вот мне она не попалась. До 4 МГ. Не знаю с чего приспичило выбирать синий, но когда вернулись, красный уже покупали. Что ещё сказать. Всё в полном порядке. Ах да, раньше стоил он 10000, сейчас упало до 6800. Да, он уже не в моде, но всё же такой крутой телефон не может так мало стоить.

с

телефон хороший....советую купить тем, у кого нет плеера:)

У

Купил этот телефон , отлично работает.Звонок громкий , не глючит. Единственный минус слабый виброзвонок - вибрирует ну уж очень слабенько, если в кармане джинсов несешь еще хоть как-то чувствуешь, а вот если в куртке то даже не заметишь, что тебе звонят, тк вибрация слабенькая.