Мобильный телефон Nokia 5220 red - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 5220 red

Мобильный телефон Nokia 5220 red
Мобильный телефон Nokia 5220 red

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 5220 red

Данный телефон у меня уже полтора года и ни разу не пожалел, что купил именно его. Флеш памяти поддерживает не 2Гб, а 4Гб, больше не пробовал. Единственное, с такой большой флешкой подвисает камера и раздел меню "галерея". А так всё нормально. И ещё! Объявлено, что аппарат поддерживает MP4, пробовал - звук есть, а изображения нет. Есть подозрения, что если перекодировать видео в нужный формат, то всё пойдёт. В общем за такую цену очень даже не плохой телефон. (а я его брал за ~7000).

м

Да я покупала этот телефон 2,5 года назад! дизайн мне очень понравился, Не глючит,звук хороший! мне нравится!!!!

Привлёк интересным дизайном и наличием муз. кнопок. Телефон уже полтора года, фатальных глюков не было. Плюсы: Дизайн, 3,5мм разъём, хорошее воспроизведение музыки через наушники, камера очень прилично снимает для 2мрх, живучая батарея(1050 мА\ч) Минусы: Внешних динамиков хоть и 2, но играют не очень громко. В общем и целом, телефоном не разочарован.

Телефон в целом хороший, но иногда зависает в галерее или проигрывателе.

Телефон хороший, играет очень даже громко, слышно даже в слишком шумном помещении. Легко управляется радио, да и вообще телефон прост в обращении. Изящная форма, как раз для молодых девушек. Конечно есть и минус, долго включается и порой сильно притармаживает. А в остальном полностью устраивает. Моя оценка 4 из 5.

Ч

хочу купить телефон. подскажите какой лучше, этот или nokia X2-00 2gb Blue?

Телефон купил весной. Из плюсов хороший звук слышно всегда , но недостатков больше. 1 это боковые клавишы управления плеером хотелось бы чтоб они блокировались отдельно т.к постоянно нажимаются 2 телефон постоянно зависает при отключении 3 неудобно менять симку В целом телефон живуч, падал неоднократно только царапины, корпус остался цел. Не скаать, что пожалел о покупке, но была бы возможность, поменял на 6303.

Очень хороший телефон купил год назад прекрасно работает динамики супер орёт на всю квартиру когда дома единственный из минусов только то что пропал куда-то калькулятор но это ернда т.к его можно скачать

Купил эту нокию летом ,хороший телефон за такие деньги вродибы и работает хорошо,тока была проблемка с проигрывателем глючил не хотел в плеер заходить но потом глюк сам прошел..а так нравится всё

Отличное соотношение цены и качества!За такие деньги лучшего не найти!

Купил дочьке 6 месяцев назад. Симпатичный, звук хороший. Из минусов: пропал калькулятор, а затем стал глючить проигрыватель ("недостаточно памяти"). Переустановка ПО с сайта Нокии и звонки туда же ни к чему не привели. Слышал, что Нокия "шалит" с ПО. Очень жаль, но Нокию больше не куплю.

а он правдо стоит 3690? чтоо мне не вериться!

ООООЧЕНЬ КРУТОЙ ТЕЛЕФОН!!! Я как подросток, оцениваю его на 5!!! Хороший экран, камера тоже класс, игры идут не все((( а те которые идут, просто летают!! качество звучания отличное!!! Раньше хотел смартфон... но не хватило денег, решил купить этот!!!НЕ жалею ни чуть! Я его покупал за 3999!!!! Это лучшее, что есть в этом диапазоне! И поверьте. Он ЛУЧШЕ чем nokia5130XM!!!!

Пожалела что купила именно эту модель Экран красный, что-то искать - в глазах рябит. Многие настройки - настроишь - а они самопроизвольно перенастраиваются или сбрасываются... На кнопки лучше даже не дышать)))от легкого прикосновения срабатывают.. Функций полно, но элементарные вещи - совершенно неудобные

Телефон проработал у сына чуть больше года, в конце концов заглючило так, что сервисный центр отказывается чинить. Брать никому не рекомендую

M

купил жене телефон, очень довольная.

Очень хорошая дудка, вывозит по всем параметрам:)

Телефон очень хороший , мне нравится ))) вообще очень люблю нокия ))