Мобильный телефон Nokia 5130 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 5130 Red

M

Аппарат фактически два в одном: Во первых это отличный mp3-плэер, реализованный на отдельном dsp, как во всей серии express music - что позволяет прослушивать музыку и радио в фоновом режиме. Поддерживает микро-sdhc карты (8Гб - проверено), имеет 3.5мм гнездо для наушников и достаточно качественный (для своего класса) отдельный встроенный динамик громкого воспроизведения. Радио - классически, без комментариев. Во вторых - это современная мобила на платформе S40 пятого поколения, поддерживает J2ME MIDP 2.0 и имеет достойный экран 240x320. Из коммуникаций: поддержка EDGE, Bluetooch 2.0, многофункциональный USB порт. Вдобавок ко всему аппарат имеет камеру 2Мпикс, обеспечивающую достойные снимки (для устройства подобного класса). Вдобавок к перечисленному телефон очень компактен, и что еще не маловажно - имеет очень привлекательную цену, фактически лучшее соотношение цена/функционал из всех представленных в продаже телефонов.

Телефон хороший, купил давно, сейчас лежит на полке =) В ремонт никогда не носил, были проблемы с картой памяти на 8гб, пришлось ставить 4гб. Минус в задней крышке, после нескольких падений она перестала спокойно держаться и выпадала прямо из рук. Спас чехол, а в принципе телефон хороший.

Хороший телефон с хорошим звуком. Радио и плеер - замечательные. Радует выносной динамик. Полностью оправдывает свое назначение по прослушиванию музыки. Удивлена плохим качеством видео и фото - нечеткий контур и искаженные цвета (особенно в помещении).

Очень хороший телефон. У меня был Nokia 5130c-2, жалко что украли, использовал постоянно в течении 9 месяцев- игры, музыка, интернет...сам удивляюсь как он у меня продержался так долго:-)и все нормально, оправдал себя 100 раз.

в комплекте на 1 гб флэшка,по крайней мере у меня)))телефоном очень даже довольна)))больше года уже пользуюсь и нареканий никаких)))

год назад купила этот телефон. очень довольна им, радовал работой без сбоев .вот две недели назад сломался, но по моей вине-попала вода. по гарантии его сделали за три дня, поменяли экран и плату какую-то, теперь все опять замечательно!!))) постоянно работает аська, плеер-зарядка стабильно держится два дня.громкость отличная,тормозов нет. и вообще,отличный телефон))

Ребят а флешка в комплекте идет??

телефон прекрасный, стоит своих денег, громкий чёткий звук, креативный дизайн, то что надо!

телефон купил 2,5 месяца назад. телефон по цене и качеству хороший, учитывая что сборка румынская, а производят его фины. динамик громкий, хотя это зависит от прошивки и заводской настройки динамика. 8гб флешку держит, но проигрыватель по 4 секунды песню переключает, стоит поставить 4 гб и всё тормоза пропадают (проверено). батареи хватает на 2 дня без проблем, слушаю по 5-8 часов в день и звоню периодически, по 1-2 часа сижу в аське. В общем телефоном доволен. А по поводу отключения телефона и некачественной прошивке - это заводской брак, поэтому люди не глупите, меняйте там, где покупали.

Купила себе такой телефон в августе 2009.Отличный телефон,очень хорошие динамики и звук. В меру стильный и недорогой)в общем я не пожалела ,что его купила

ю

Покупала такой в августе 2009,очень меня радовал,но в январе его украли=(куплю на днях себе опять такой же

купил себе такой телефон.очень удобный и прикольный.

классный телефон)) купила себе такой, ну ничего, пользуюсь уже год)) и радуюсь))) играет музыка классно)) фотографирует нормаль)0 ну вообщем классно))

r

1,5 года телефон - проблем нет, за все время только однажды с Flash - картой 4 Gb телефон стал тормозить, форматировал флэшку - все нормально стало. Как что закинули на телефон из видео , аудио - обновляйте фонотеку в проигрывателе и не будет потом проблем. Баттарею держит хорошо дня на 2-3, музыку если слушать весь день (не перещелкивая много треков) на 2 дня хватает. Звонок достаточно громкий, устраивает, музыку через динамик мало слушал - да не считаю, что это надо делать, купите нормальные наушники. Интернет легко настраивается, стоит удобный браузер NokiaMini. есть GPRS - для почты, аськи хватит. И к прошивке у меня претензий никаких, мало глюков у нокиивской S40, в отличии от Sony Ericcson. Да приложения не сворачиваются-это пожалй минус, а так всем доволен. А то что телефоны сломался, это скорее ваша вина, то руки кривые, то еще что. У двоих еще такие же телефоны (меньше года им) - проблем также нет.

Сначала этот телефон казался мне просто идеальным, не считая того, что приложения не сворачивались. но.... потом я столкнулась с большой проблемой-однажды он без повода выключился и подолгу не включался, точнее говоря, вылезала надпись nokia и тут же исчезала...наконец включив его,и я с ужасом обнаружила, что стерлись все файлы с телефона (не с флэш), пропал калькулятор и при включении проигрывателя вылезало "недостаточно памяти"... к тому же язык становился английским, и так несколько раз... это еще не все. по прошествии месяца он отключился, а при включении появлялась надпись "nokia", ввод пин-кода, появлялся на секунду рабочий стол и белый экран... и всё... теперь я не знаю, что мне делать.. думаю, проблема в прошивке.. пыталась телефон перепрошить самостоятельно-всё тщетно. помогите, пожалуйста, что мне делать??((( обратиться в сервисный центр? и долго ли будут перепрошивать? спасибо за внимание)))

n

очень мощный, мне даже попался магазин OVI, жаль, что он платный

Это самый удачный телефон,рекомендую.

Купил телефон в декабре 09г.До сих пор не было ни одного замечания к нему. Голосовое управление, отличный плейер, камера 2Мп, интересный дизайн, в общем 5 баллов за телефон. Советую всем, тем более за такую цену.

м

ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ даже страшно. удобно переключать треки и регулировать громкость. нормальные (для родных) игры, тянет практически все игры.

а

купила телефон в июле 2009, но в январе у меня он стал включаться и выключаться тут же, не успев включиться!