Мобильный телефон Nokia 5130 blue - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 5130 blue

Мобильный телефон Nokia 5130 blue
Мобильный телефон Nokia 5130 blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 5130 blue

Этот телефончик (правда, у меня красненький) у меня пару месяцев. Искала недорогой музыкальный телефон, относительно легкий и тонкий, симпатичный. Смотрела разные модели, но реально альтернативы этому телефону за эту цену не было. Что касается достоинств, это полноценный музыкальный телефон, управление удобное, динамики громкие, есть радио и плеер. В комплекте идет карточка памяти на гигабайт, этого мало конечно. Но есть слот для карточек микросиди, можно заменить на больший объем. Батарейку держит примерно трое суток. И главное достоинство - цена. Камера есть, но она из разряда, "чтобы было": 2 мегапикселя, но без вспышки. Хотя для меня это не недостаток, я не поклонница делать снимки камерой телефона. Конкретных недостатков пока не заметила. Рекомендую.

Синий нокия классный у меня он был 3 года пока он не разбился недавно купила серый такая ерунлда - месец отходила экран стал плохо показывать и блитоз не работать стал Купила красный как и синий хорошо работает и главное во всех телефона флеш карта бесплатно И он сейчас продается в любом городе мегафон магази с колонкой бесплатно

Отличный телефон. Пользуюсь им уже почти год (покупал в июне 2010). Достоинства: ЦЕНА! (брал за 5000 рублей); ЗВУК! (естественно с хорошими наушниками); отлично держит связь (даже в 30 км от города в кирпичном строении); на долго хватает аккумулятора. Недостатки (ну куда же без них): не очень хорошая камера (так как телефон музыкальный поставили самую дешёвую камеру, но если уметь снимать выходят вполне достойные снимки); немного тормозит. Не смотря на недостатки телефон стоит своей цены. Он для тех, кто не может представить свою жизнь без музыки. Смело берите, если вы - один из таких.

недостатков нет!

Единственный минус этого телефона - ненадежность разъема для сим-карты, т.е. если вставили симку первый раз - лучше не вынимать, потому что разъем тонкий и при замене сим-карты на чуть более толстую могут сломаться (и как правило ломаются) контакты на приемнике сим-карты телефона после чего естественно телефон не видит симку(

Подарила телефон маме год назад. Претензий нет, работает отлично. Думаю такой же приобрести для сына. Советую всем кому нужен обычный телефон для прямого назначения (общение).

Значит раскрываю все то что с ним происходило за время препровождения у меня... первый год он вполне отлично работал, музыка классно звучала (особенно если учесть, что слушаю я рок), НО, плей лист мне обрезал и вставлял всё что хотел...ладно я смирилась с этим.. вскоре у меня и вовсе полетело на нем все что можно.. ни какие приложения не открывались, потом он "ожил" и начал работать исправно(естественно без приложений). спустя ровно пол года он решил, что хватит с него терзаний и теперь уже две недели не включается.. решила брать с3.. посмотрим что из этого выйдет.. до этого был 7370 оч классный, минус один- нет карты памяти...

R

классный телефон купил за 3999 спокойно поддерживает флешку 8гб

a

Это не камерфон, а музфон,качество звука(правда гарнитуру надо брать оригинальную) на 5+

тел норм! Минус со временем динамик становится очень тихим...И один раз я ремонт делал в сервисном центре, короче через три месяца после покупки у меня прошивка полетела..вроде сделали нормально

c

оценка 1! причина - экран! в использовании 4 месяца, а экран как кошки дикие драли!, весь исцарапался..... более менее удобный.... на любителя нокии...

бюджетная версия, но выглядит как телефон высшей ценовой категории. Хороший, громкий звук, неубиваемый корпус... Из минусов могу отметить то, что задумчивый и приложения не сворачиваются.

д

телефон - то, что надо, правда может тормозить, но это не беда. орет громко, а если в эквалайзере настроить на всю громкость оглохнуть можно, ну камера плохая, ну никогда нельзя считать на телефоне камеру камерой, он мне очень сильно понравился, берите и покупайте обязательно

Телефон очень хороший,я его купила и до сих пор нечего не сломалось)))только вот иногда тормозит но так норм телефон мне нравится!!!!!! И громко играет!!!кульный телефон!!!

a

Телефон хороший, динамик неплохой, звук хороший и слышно хорошо, этот телефон для непродолжительного пользования если покупать, то только ребенку в школу

d

телефончик неплохой, да и желать лучшего за такие деньги и не стоит. неплохой муз.проигрыватель, хоть и динамики не так громко звучат.Камера на телефоне *так себе*.Ну ожидать большего не стоит, так как это не зеркальный фотоаппарат.Батарейки хватает примерно на 3-4 дня.Есть один недостаток на улице на экране практически ничего не видать советую

Телефон глючный динамик хрипит, тормозное меню, быстро разряжается батарея.

Купила сегодня телефон в качестве подарка к 8 марта - муж дал денег. Был телефон Сони эриксон К700I(Старая модель). По сравнению с Сони у Нокиа- огромное количество функций. Телефон приятно брать в руки - дамский телефончик. Есть карта памяти(входит в комплект), колонка прикладывалась, как внешний динамик. Мне понравилось то, что наушники любые можно подключить( у Сони эриксон только их, да к каждому телефону свои разъёмы). Блокировка клавиатуры понравилась. Стоимость его - 4290 - очень отличная. Вот дочке 10 лет он очень приглянулся как плеер: мигают клавиши, музыка звучит чисто. USB шнур есть в комплекте, а ПО можно скачать с сайта под ХР и Виста.

Шикарный телефон, взял себе такой в августе, до сих пор хожу радуюсь!!!)) качество звука очень хорошее, да и разъем 3,5 самый удобный, как то на репетиции, когда ноута под рукой не оказалось, подцепили мой телефон к колонке и все было супер!! Одна проблема помер один наушник (как я понял от мороза, а может и нет) но тем не менее это ж "пробные" уши, ща купил себе более крутые...

За эти деньги телефон очень отличный! Купил в конце лета и еще ни разу не разочаровался. Есть конечно пару мелких недостатков, но они незначительны. P.S Телефон читает все основные форматы! И если у вас, Кристина, он что-то не читает, то для начала просто проверьте формат песни. У меня еще ни разу не было такого, чтобы он не читал какую-то песню!Если не читает песню, то переведите ее в mp3 и все.