Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Nokia 3720 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 3720 Grey

Очень довольна.Убедилась на прошлом своём смартфоне , что многие опции мне просто не нужны или нужны не так часто. Посему - только Nokia 3720 Grey .)) Компактный , лёгкий.В нём всё , что мне нужно.Без излишеств и ненужных украшений.С инетом, музыкой , хорошей полифонией...и проч.проч.... Рекомендую.

у меня телефон второй год, и я не жалуюсь, сколько раз падал ничего серьёзного только 4 царапинки, упал с 4 этажа появилась только вмятинка на металлической полосе и всё. Телефон вобщем очень хорош а если его ПО обновлять в соответствии с выпуском новой версии ПО то телефон станет ещё лучше и быстрее. Телефон оправдывает ожидания

Хороший телефон за свои деньги. Брал данную модель в Yellow исполнении(с моей точки зрения в таком исполнении он выглядит интереснее).В руке лежит хорошо.Пластик задней стороны крышки по ощущениям вполне надежный,очень приятно лежит в руке.По бокам телефона идёт стальная полоса.Боковые кнопки регулирования громкости прорезинены,что делает их немного тугими(со временем привыкаешь). Разьёмы зарядки,гарнитуры(2,5mm),microUSB плотно закрыты резиновой заглушкой,однако в ней есть специальная дырка чтобы заряжать телефон,без вытаскивания оной.Дисплей сочный на цвета и в целом хорош.Кнопки с виду напоминают резину,но на самом деле это какой-то вид пластика.Все детали сидят очень хорошо, люфтов нет. В общем подтверждает стандарт IP54. Если кто-то видел ролики от Нокии на испытание этого телефона окунанием воду,то советую не очень то им и верить. стандарт IP54 не расcчитан на нахождение под водой,телефоны этого стандарта защищены он БРЫЗГ с любой стороны,если нужна устойчивость к воде,то ищите телефоны подтвердившие IP57.После воды телефон может и выживет,но вряд ли проживёт долго. Камера стандартная 2мп.ничего отличительного.функция фонарика для вспышки встроена и вызывается нажатием клавиши *,это вполне удобно. Мультимедиа возможности телефона нормальные музыка(mp3,aаc,...),видео(mp4,3gp),радио.Звук хороший.Выходной динамик(кроме разговорного) 1 ,находиться рядом с камерой.Идущая в комплекте флеш-карта на 1Гб является приятным дополнением к телефону,также в комплекте идёт гарнитура.Скорость работы ОС телефона нормальна,но иногда бывают подвисания на 1-2 секунды. В общем модель оправдывает ожидания.Крепкий корпус,стандартные мультимедиа возможности,вполне достойное время держания заряда батареи.Советую к покупке людям активным и просто немного неуклюжим.

Nokia 3720 на 5+ .