Мобильный телефон Nokia 3600S Dark red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 3600S Dark red

Пользуюсь уже год. Очень нравится. Выбирала именно Nokia, но еще учитывала данные и оформление - хотелось что-нибудь повеселей, а не траурно-черное.

Телефон очень классный кто бы что не говорил...все супер и кнопки..камера отменная..кто как ходит...роняла много раз до сих пор живой....щас хочу поменять только не знаю на нокиа или самсунг думаю

P

1.Батарея никакая, если хорошо попользоваться, то на день не хватит. 2.Звук в стиле видимо последних моделей нокиа отвратительный. 3.Радио нифига не ловит..как и на всех последних моделей нокиа..(более ранние не юзал)..Зачем они делают такое паршивое радио никак не могу понять.. 4.Кнопки болтаются. И вообще весь болтается. Единственный плюс это конечно камера.. И то можно было управление поинтеллектуальнее сделать..

В целом неплохой телефон. Покупала маме. Из плюсов: цена, цвет, функциональность, удобные кнопки. Из минусов: блокировка клавиатуры включается по установленному времени(неудобно). Кстати, он сделан не в Китае, а в Венгрии, что дает ему наибольшее преимущество.

Телефончик подарил муж.Спасибо тебе милый!Я в восторге цветов дисплея! Все фотки чёткие,красивые.Спокойно загружаю через Nokia PC Suite мелодии,картинки,игры. Нравиться!У него красивый дизайн-керамическое покрытие.Кроме того прилагается карта 512Мб,в общем классный телефон!Покупайте!Спасибо,Денис.

Телефон хороший, но есть и недостатки. Вибросигнал либо вкл. для всего (звонок, смс, будильник), либо вообще выкл. Фото звонящего при звонке не во весь экран, а крошечная в уголке. А так неплохой телефон.