Мобильный телефон Nokia 3310 Blue - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 3310 Blue

4.1
Мобильный телефон Nokia 3310 Blue

Плюсы

Удобен как второй телефон к смартфону

Минусы

В комментарии

Отзыв

Что тут сказать...Новый Nokia удобен к использованию как второй телефон к смартфону если у вас два номера.Вряд ли имеет смысл искать в нём все минусы и плюсы,это обычная простая звонилка,в этом его назначение. Из плюсов мне понравился дизайн,изначально казалось что дисплей у него сильно выпуклый,но всё нормально. Удобные кнопки,достаточно громкий звонок.Качество связи и динамики всё в норме.Из минусов. Слабая вибрация,дисплей на солнце ничего не видно, хотя обещали другое.Также неудобная кнопка квадратик переключения меню,палец часто соскальзывает с этой маленькой квадратной рамки и попадает в квадрат.Нельзя заменить правую кнопку камеры на какую-то другую. Экран царапается.Положил в карман с ключами и сразу царапина и потёртость.Что же касается продолжительности работы от батареи,то хватило дня на три при достаточно умеренном использовании и звонках.И кстати,дамам с маникюром и не только им, ногтем, как написано в инструкции, открывать заднюю крышку даже не стоит пробовать,останетесь без ногтя.Только чем нибудь острым.В заключение неоправданно завышенная цена,

Плюсы

Заряда батареи хватает надолго

Минусы

Для себя не нашел

Отзыв

Классный телефон, ничего лишнего.

Плюсы

Дизайн,большие кнопки

Минусы

Кнопка квадрат

Отзыв

Купил в конце августа вообще ни разочарован. Он удобный там большие кнопки долго держит заряд. Как рабочий телефон или ребёнку-отлично. Камера очень удивила, видео конечно снимает плохо лагает, то чёрно-белая запись то цветная, а для фото неплохо. Рекомендую

Плюсы

Потрясающее удобство аппарата

Минусы

1. На высокой громкости не справляется динамик входящего вызова. 2. Одному контакту соответствует один номер в телефонной книге.

Отзыв

Только попользовавшись несколько дней, понял насколько удобен и продуман этот телефон. Возьмем хотя бы исходящий вызов: он поделен на три части. Первая: это когда идет соединение с абонентом, высвечивается надпись синего цвета "Вызов", она исчезает, когда соединение установлено и идут гудки, это вторая часть, а третья наступает, когда абонент поднимает трубку, в этот момент срабатывает вибрация и желтым цветом высвечивается счетчик времени вызова. То есть, не нужно прикладывать телефон к уху во время ожидания ответа от абонента. А если абонент занят и Вы переведены в ожидание, то высвечивается надпись "Ожидание", И Вы опять без поднесения телефона к уху знаете, что происходит. Очень выносливая батарея. До этого был Смартфон, устал заряжать его каждый день. Старый добрый Т9, не менее удобно печатать СМС, чем на Смартфоне. Но есть и минусы. Первый это то, что нельзя в телефонной книге назначить для одного контакта два номера, т.е. один контакт - один номер. Не знаю, может кому-то это важно, для меня нет. Второе - это динамик входящего вызова, он не справляется с нагрузкой на большой громкости и немного хрипит, благо и средней громкости хватает. Может мне такой попался. Короче, для тех, кто любит "кнопку", наверное один из лучших телефонов.

Плюсы

Качество корпуса, экрана, кнопок, подсветки кнопок

Минусы

Немного дребезжит динамик вызова на большой громкости, один номер для одного контакта в телефонной книге

Отзыв

Первое впечатление очень положительное. На вид и на ощуп качественно сделан, приятные кнопки с мягкой, равномерной подсветкой белого цвета. Очень удобная функция вибрации, когда абонент, которому вы звоните, отвечает на вызов, не нужно держать трубку у уха, пока идут гудки. Т9. Для тех кто хочет отдохнуть от смартфона самое то. О минусах я написал выше.

х

Плюсы

гниль

Минусы

вонючая

Отзыв

не советую

Ф
1.3

Люди не ведитесь на это в красивой обертке. Покупал специально для путешествий, вставил 2 российские симки, чтобы в роуминге смс уведомления из банков получать. Прилетел в Штаты, а телефон не ищет сети, сначала думал что с роумингом проблемы, но проверил обе симки в Айфоне, все работает. Короче хоть производитель и заявляет поддержку четырех диапазонного GSM стандарта, но это только на словах. Теперь я им могу дверь подпирать или орехи колоть. Да и крышка у этого телефона придумана сложно. Резюмирую, что умерло, то умерло и нет смысла этот бренд возрождать...

Иван 18.11.2017

Это проблема именно в вашем телефоне у меня в Турции всё ловило.

Плюсы

Красивый дизайн, но если уронить то телефону будет очень плохо

Минусы

Цена!!! Очень дорого, за такой телефон!!!! Батарейка не держит заряд, разговариваю часто и очень нуждаюсь в хорошей батарейке

Отзыв

Купил два телефона и то зря!

Плюсы

простота и надежность

Минусы

цена

Отзыв

Хороший рабочий телефон, но цена завышена.

Плюсы

Очень понравилась сборка,ничего лишнего,в руке держать одно удовольствие!..

Минусы

Все таки крышку заднюю просто так не открыть,пришлось использовать пластиковую карту...

Отзыв

Очень порадовал,не хочется сравнивать со старым,старый бы честно не взял уже!Очень порадовал экран и камера,да,да,зря смеетесь !С таким разрешением ,даже очень неплохо!Блютуз сразу обнаружил мой саундбар,можно слушать музыку по воздуху!И самое главное для меня,звук в динамиках просто отличный,четкий и громкий,вибро как в старой моей 6300 и это радует!Мальчишкам этот телефон не посоветую,не поймут!Для себя же сделал вывод,для связи нет лучше кнопочного телефона.

Хороший аппарат - тонкий, лёгкий, в руке хорошо лежит, экран, звук на высоте.. приятные воспоминания опять же.. только вот открыть заднюю крышку без риска поцарапать или сломать аппарат практически невозможно - досадный просчёт.

Плюсы

Очень хорошая батарея

Минусы

Нельзя установить Вайбер и ватсап.

Отзыв

Замечательная звонилка. Взял как второй телефон. Очень удобно лежать в руке. Замечательный экран.

Плюсы

mp3, радио,фонарик,вибрация при начале соединения связи с оператором ,экран

Минусы

Отзыв

заряд держит хорошо, таймер, вес , удобный в руке, громкоговоритель, диктофон,как телефон отличный

Плюсы

Легендарный телефон, зарядки хватает на долго время. Экран яркий и четкий

Минусы

Ограниченное ПО. Нет возможности отключить вторую SIM

Отзыв

Приобрел данный аппарат для 2-х целей: 1) Ностальгия по "той самой" Nokia 2) Телефон для путешествий С первым пунктом данный аппарат несколько подкачал. Когда телефон только анонсировали - ожидал, что будет монохромный дисплей. Но, к сожалению нет. Размер, в руку ложится хорошо, но хотелось бы иметь "кирпич" :) Второй пункт выполняется полностью - телефон объективно крепкий, зарядки хватает на очень большое время, с момента полного заряда до 10% прошло 4 дня. Телефон не просто лежал без дела, а по нему разговаривал и пользовался фонариком :). Экран на солнце четкий и все символы различимы Субьективно, хотелось бы иметь возможность отключить второй модуль SIM, дабы не мозолило глаза "Нет SIM"

Олег 30.07.2017

Чёткий он только в тёмном помещении, а на солнце как раз таки ничего не видно.

Плюсы

Хороший телефон,нечего лишнего

Минусы

Этикетка внутри на украинском языке счего-бы?

Отзыв

Очень Хороший Телефон.

Плюсы

Хороший, компактный телефон

Отзыв

Покупали телефон для отца, он доволен

Плюсы

Хорошая звонилка

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую тем кому нужен просто телефон

Плюсы

Похож на оригинал. Зарядки реально хватает на 6 дней.

Минусы

Постановка на блокировку не совпадает со стандартной Нокией. В контактах можно сохранить только один телефон. Плохо видно буквы на кнопках. Нет возможности изменить функции кнопок джойстика и правой кнопки.

Отзыв

Ко всему привыкаешь, но всё равно, хотелось бы больше сходства с предыдущими телефонами этого бренда. Как старый поклонник фирмы не изменю этой марке, но немного разочарован. Кроме указанных минусов (чисто для меня), всё остальное работает на отлично!!!

2.3

Плюсы

Это настоящий телефон.

Минусы

Материалы корпуса.

Отзыв

Срок эксплуатации 1 месяц. За это время телефон очень хорошо справлялся с основными своими задачами, звонки, СМС. Да, хорошо держит батарею. Да, корпус достаточно прочный. Да, собран неплохо. Однако, есть отрицательные моменты, которых я совершенно не ожидал. Буквально, через неделю со дня покупки, стал замечать активно появляющиеся потертости и царапины на корпусе и экране. Со временем проблема только прогрессировала. В итого через месяц телефон обзавелся дополнительными узорами по всему корпусу и экрану. Выглядит это не очень приятно. Ещё из минусов отметил, что после установки сим-карт, пришлось в ручном режиме по отдельности удалять все предустановленные контакты от оператора. При выборе всех контактов для удаления телефон запрашивает код, который ни сотрудники магазина, ни в офисе оператора сообщить не смогли. Неудачно расположен основной динамик, громкость заметно уменьшается, когда телефон лежит на столе. Так же неудобно зажимать телефон между головой и плечом, когда заняты руки, аппарат так и норовит выскочить.

2.7

Плюсы

радио

Минусы

кнопки не видны, нужны хорошие очки или лупа, крышка плохо открывается, сломала ноготь.

Отзыв

жалею, что купила