Мобильный телефон Nokia 3310 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 3310

Прикольный телефон, но маловато места для собственных мелодий! :-)

Просто супер, а не телефон

m

очень хороший телефон!!! А роняете часто - так это руки тренировать надо! NOKIA - FOREVER!!! Оценка - супер

T

Одобряю, телефон вполне надежный. Ронял - все-равно работает. Кирпич!!

В данном аппарате множество нужных функций, но надо конечно учитывать тот момент, что модель совсем не новая, большой вес и батарея не Li-Ion.

Отличный телефон, но был бы чуть-чуть по легче

F

Хороший аппарат, но NOKIA 3330 интересней.

D

Это СУПЕР телефон. Для экстремалов и не очень бережливых людей лучше него в мире не существует телефона. Он пролетел 6 метров и упал на ступеньки - ЖИВ!!! Тонул раза 2 в воде и раз 10 в снегу без чехла!!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! Рекомендую!!! Поставил если можно было бы 25 с плюсом!!! У меня он 2 года, поменял батарею и корпус (Старый (это который летал и плавал) не треснул и не сломался, только немного царапанный.) и пользуюсь как новым. Я бы за его надежность 5000 рублей отдал бы! (то есть купил бы 3310 вместо моторолы какой нибудь за 5000) Однозначно THE BEST OF THE ALL WORLD!!! Конечно староват, большой и тяжелый, нет полифоники и цветного экрана, но все равно я его люблю и всем советую его купить!!!

r

надёжность и качество - для 1999 года это нормально. но в 2004 это уже не предел. я бы посоветовал разработчикам сделать 3310me - тот же корпкс но с цветным экраном и полифонией- это был бы просто ХИТ. ну а в целом труба хорошая. лично советую. 7.01.04

d

Отличный телефон! Цена супер и функций достаточно!!

k

Отличный телефон! Некоторым кажется, что тяжеловат, да и некоторых функций не хватает. Но ведь он еще 2000-го года выпуска. за такие деньги очень качественный телефон. Кстати, его стандартаная батарея на 900 мА/ч, и работает телефон на ней довольно долго. =:-)

так может и мне купить!

рутой телефон, но памяти маловато для СМС!

отличный телефон, советую всем.

Действительно отличный телефон. В своей ценовой категории, наверное, лучший! Рекомендую!

Классный телефон, не раз падал со второго этажа, всё равно работает!!!

Х

ни чего хорошего, разряжается быстро и памяти мало!!!

j

Аппарат устарел и уже притом давно.Относительно большой вес (133 г), а также NiMh батарея - минус для телефона.Советую обратить внимание на более новую 3410 или 3510.

Я смотрю, тут он у всех он "падает"... что немудрено при таком весе, особенно если еще и в чехле. :) А в остальном - абсолютно ничем не примечательный аппаратик.